登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省上海合全药业股份有限公司项目用地填土及河塘清淤工程的施工N3212830362002981001001招标通知
公告名称:
江苏省上海合全药业股份有限公司项目用地填土及河塘清淤工程的施工N3212830362002981001001招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-02-24
详细内容:

评标结果公示

项目概况

招标人名称

泰兴市襟江投资有限公司

招标方式

公开招标

标段名称

上海合全药业股份有限公司项目用地填土及河塘清淤工程的施工[N3212830362002981001001]

开标时间

2021-02-22

公示时间

2021-2-242021-2-26

招标工期
(
日历天)

90

质量标准

合格

招标控制价()

3,866,755.7

中标候选人



投标人名称

泰兴市交通建设工程有限公司

组织机构代码

91321283723502901M

投标报价()

3340375.68

暂列金额()

0.00

暂估价()

0.00

工期(日历天)

90

质量标准

合格

投标人(项目负责人)业绩

市场信用评价或奖项

项目组主要成员

职务

姓名

资格及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

李香

市政公用工程建造师二级

232181817067

321283********5224



投标人名称

江苏金禾建设工程有限公司

组织机构代码

913212837317554073

投标报价()

3354068.02

暂列金额()

0.00

暂估价()

0.00

工期(日历天)

90

质量标准

合格

投标人(项目负责人)业绩

市场信用评价或奖项

项目组主要成员

职务

姓名

资格及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

赵峰

市政公用工程建造师二级

232131308116

321085********0013



投标人名称

江苏慧都建设工程有限公司

组织机构代码

91321283687191869W

投标报价()

3342571.72

暂估金额()

0.00

暂估价()

0.00

工期(日历天)

90

质量标准

合格

投标人(项目负责人)业绩

市场信用评价或奖项

项目组主要成员

职务

姓名

资格及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

华若波

市政公用工程建造师二级

232141511363

321283********001X

被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款

序号

投标人名称

判定无效标对应的否决性条款

判定无效标的原因

1

泰州华盛园林绿化工程有限公司

(3)投标人存在第二章5.3款情形之一的。

未在规定时间内解密投标文件。

2

兴化市宏胜市政建设有限公司

(3)投标人存在第二章5.3款情形之一的。

未在规定时间内解密投标文件。

3

江苏鑫通项目管理有限公司

(2)按照本章第2.1.3款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;

项目负责人有在建工程

投标报价修正的原因、依据和修正的结果

序号

投标人名称

修正内容

修正依据

修正结果

招标历史
历史招标
天津市快速路系统二期项目—招标通知
点击进入
历史中标
山东兖州区大安中心小学校园文化项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
江苏省南京体育学院行政楼、教学办公楼、图书馆、老干部活动室物业管理服务招标通知
点击进入
历史招标
吉林省中共四平市委宣传部机房设备采购项目变更公告
点击进入
历史招标
甘肃省山丹县李桥乡人民政府冬季取暖锅炉用煤采购
点击进入
历史中标
河南省濮阳龙丰热电有限责任公司喷雾抑尘器询价采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
四川省绵阳市平武县残疾人康复中心办公设备采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西南宁市卫生学校消防应急器材采购
点击进入
历史中标
山东省郓城煤矿办公楼多功能会议厅配套项目中标通知
点击进入
历史招标
湖南省玉屏山青少年食品安全教育基地及食品产业展销大厅布展装修及智能化设计施工总承包延期招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部