登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省海南州第一民族高级中学图书楼项目中标候选人公示
公告名称:
青海省海南州第一民族高级中学图书楼项目中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-06-10
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】







海南州第一民族高级中学(图书楼)项目中标候选人公示









招标人





海南州教育局





招标人联系电话





0974-8510533





代理机构





青海翔瀚工程项目管理有限公司





代理机构联系电话





0971-3862887





开标时间





2025年06月05日





开标地点





海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一





公示开始时间





2025年06月06日





公示结束时间





2025年06月09日





中标候选人排序名称





排序





中标候选人名称





资格能力条件





投标报价





项目经理姓名及职业(职称)资格证号





工期





质量





业绩情况





第1名





青海妙创建设工程有限公司





响应





6687045.350元







姓名:丁海燕



证书编号:青2632007200801321







204





符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格





见公告附件





第2名





青海全仁建设工程有限公司





响应





6682982.400元







姓名:李强



证书编号:青1442019202006612







204





符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格





第3名





青海科翔建设工程有限公司





响应





6677733.780元







姓名:段荣鑫



证书编号:青1632024202500033







204





符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格





评标情况





否决投标单位





否决投标原因





青海广丰建筑工程有限责任公司





2022年未提供所有者权益分配表;





青海美苑园林建筑有限公司





2023年财务报告注册会计师马长宝未提供有效年检记录;





青海万君建设工程有限公司





安全员社保不足一年





青海楚田建设集团有限公司





未提供所有者权益变动表; 2022年财务报表63页未加盖财务专用章;





青海拓掘建设项目管理有限公司





1、未提供财务人员王小英年审报告





青海晟泰建筑工程有限公司





1、未提供近一年的依法缴纳收和社会保障资金记录的证明材料; 2、未提供管理班子无在建承诺; 3、无财务报告;





青海盛筹建设工程有限公司





1、未提供2024年财务人员年审报告;





青海恒荣建设工程有限公司





所有财务审计报告未按招标文件要求加盖财务专用章;





青海同泰建筑工程有限公司





2023年财报第4页未盖财务章;





宏星建设工程集团有限公司





2023年财务报表未盖财务专用章;





评标委员会名单





招标人代表:





赵金兰





省综合评标专家库抽取专家:





田伟;赵萍;刘伟;梁怀均





备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。





招标历史
历史中标
山东 阳信县金阳街道办事处程坞小学教学实验综合楼工程中标通知
点击进入
历史中标
安徽徽商银行芜湖新市口支行内装饰工程项目中标通知
点击进入
历史招标
河南省2016年中国联通平顶山市分公司(市区、叶县)管道购置公开招标项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省中国医药城医疗器械产业园项目采购公告
点击进入
历史招标
广东省中山市城乡规划局高端网络设备维护服务招标通知
点击进入
历史招标
江苏省新城水处理厂四期扩建工程招标通知
点击进入
历史中标
广西桂林市叠彩区凤北路叠彩段特色街区改造项目~、~#、#、~#楼工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
山东光岳转向节有限责任公司信息化建设项目中标通知[变更]中标通知
点击进入
历史中标
广东广州市第二公共汽车公司年度汽车修配材料油脂类、杂项类招标项目失败公告中标通知
点击进入
历史招标
河北沙河市城乡规划和城市管理行政执法局钢铁路灾后修复工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1