登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省冀中能源供应链科技(河北)2025设备采购第四批10标包成交候选人公示
公告名称:
山东省冀中能源供应链科技(河北)2025设备采购第四批10标包成交候选人公示
所属地区:
山东省
发布时间:
2025-05-30
详细内容:
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第四批(10)标包成交候选人公示



:2025-05-29

    33







冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第四批(10)标包

成交候选人公示

一、项目基本信息



项目名称

冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第四批(10)标包



标包:

10标包:双速多用绞车



所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

河北省/邢台市/市辖区



开标时间:

2025年5月29日9点00分

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台



公示开始日期:

2025年5月30日

公示截止日期:

2025年6月2日



二、评审结果信息

【10标包:双速多用绞车】                                          单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分



1

91341302MA2NKKD163

宿州恒业矿山设备制造有限公司

636000

636000

响应采购文件

响应采购文件

84.57



2

911302036992188706

唐山开滦丽程机械设备制造有限公司

810888

810888

响应采购文件

响应采购文件

80.51



3

91341300790111206M

安徽省新东方矿业机电股份有限公司

750000.21

750000.21

响应采购文件

响应采购文件

80.26



备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第三成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决响应供应商及理由



供应商“泰安市华光煤矿机械有限公司”上传的电子响应文件中总报价超过采购文件的最高限价,不符合采购文件第二章“供应商须知”第3.2.4款规定,供应商“宿州捷特矿业机械设备制造有限公司”上传的电子响应文件中技术性能指标不符合采购文件第二章“供应商须知”第1.3.4项规定,经评审小组一致认定不通过初步评审。



全部响应供应商



泰安市华光煤矿机械有限公司、宿州捷特矿业机械设备制造有限公司、宿州恒业矿山设备制造有限公司、唐山开滦丽程机械设备制造有限公司、安徽省新东方矿业机电股份有限公司



 

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”规定的书面形式向   邯郸市瑞达工程设计有限公司提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:0310-2757017,联系地址: 邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层,电子邮箱:hdrdzb01@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式



采购人:

冀中能源供应链科技(河北)有限公司

采购代理机构:

邯郸市瑞达工程设计有限公司



联系人:

王天委

联系人:

柴睿泽



地址:

邢台市信都区中兴西大街191号

地址:

邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层



电话:

17717768910

电话:

18631088878



电子邮箱:

/

电子邮箱:

hdrdzb01@163.com
招标历史
历史招标
商铺、住宅楼工程钢筋招标公告
点击进入
历史中标
浙江望江单元地块城市居民拆迁安置房(含农转非居民)项目中标通知
点击进入
历史中标
云南电网有限责任公司迪庆供电局年聘请常年法律顾问项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史招标
浙江省杭州市十三中教育集团智慧教室系统采购项目的招标通知
点击进入
历史招标
江苏省昆山市公安局新型数据中心综合楼工程监理招标通知
点击进入
历史中标
跨省 二十二冶广东分公司梅州项目部钢材招标第号中标通知
点击进入
历史招标
江西省赣南医学院第一附属医院章贡院区市政及绿化设计项目(项目编号:JXTC2016-JX-C003)的竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
山东省2017年城建工程之景观绿化工程施工图设计单位入围选定项目终止公告
点击进入
历史招标
中国石油天然气独山子石化单波长X荧光氯含量分析仪招标公告
点击进入
历史招标
包头市白云鄂博矿区党政大楼节能改造工程设计招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1