河北省高邑县机关单位定点加油采购项目(二次)框架协议中标通知 |
公告名称: |
河北省高邑县机关单位定点加油采购项目(二次)框架协议中标通知 |
所属地区: |
河北省 |
发布时间: |
2025-05-19 |
详细内容:
|
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】
公告代码: | 0413012720250516001 | 采购方式: | 公开招标 | 项目名称: | 高邑县机关单位定点加油采购项目(二次) | 项目联系人: | 李贺 | 联系方式: | 0311-84011654 | 代理机构: | 高邑县公共资源交易中心 | 行政区划名称: | 高邑县 |
| | 高邑县机关单位定点加油采购项目(二次)框架协议中标公告
| (中标公告期限为1个工作日)
| | | :
2025-05-16
|
采购项目编号:
GYXQ20250016
采购人名称:
高邑县机关事务服务中心本级
采购人联系方式:
0311-84011654
采购人地址 :
高邑县刘秀路 151 号
采购代理机构全称 :
高邑县公共资源交易中心
采购代理机构地址 :
河北省石家庄市高邑县亿博大街与千秋路交叉口东南角(高邑县公共资源交易中心)
采购代理机构联系方式 :
0311-84038339
项目实施地点 :
null
采购内容:
null#detail#C#_#C#_#C#_#C#_@_@A#_#A#_#A#_#A#_@_@91130127740154785D#_#91130123L12152960Q#_#91130100601074443D#_#91130113745437979P#_@_@高邑县高宁加油站(普通合伙)#_#石家庄文晔石油化工销售中心#_#中国石化销售股份有限公司河北石家庄石油分公司#_#中国石油天然气股份有限公司河北石家庄销售分公司#_@_@高邑县高宁路北(东南关村东)#_#正定县西平乐村#_#河北省石家庄市高新区中山东路971号#_#石家庄市裕华区体育南大街383-1世纪佳泰大厦B座#_@_@高邑县机关单位定点加油采购项目(二次)#_#高邑县机关单位定点加油采购项目(二次)#_#高邑县机关单位定点加油采购项目(二次)#_#高邑县机关单位定点加油采购项目(二次)#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_@_@#_@_@#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_@_@0#_#0#_#0#_#0#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_@_@油品质量标准:车用柴油符合 GB19147-2016 国家标准,车用汽油符合 GB17930-2016 国家标准,车用乙醇汽油符合 GB/T22030-2017 国家标准。在项目服务期内,如遇国家产 #_#油品质量标准:车用柴油符合 GB19147-2016 国家标准,车用汽油符合 GB17930-2016 国家标准,车用乙醇汽油符合 GB/T22030-2017 国家标准。在项目服务期内,如遇国家产 #_#油品质量标准:车用柴油符合 GB19147-2016 国家标准,车用汽油符合 GB17930-2016 国家标准,车用乙醇汽油符合 GB/T22030-2017 国家标准。在项目服务期内,如遇国家产 #_#油品质量标准:车用柴油符合 GB19147-2016 国家标准,车用汽油符合 GB17930-2016 国家标准,车用乙醇汽油符合 GB/T22030-2017 国家标准。在项目服务期内,如遇国家产 #_@_@null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_@_@自框架协议签订生效起 2年。#_#自框架协议签订生效起 2年。#_#自框架协议签订生效起 2年。#_#自框架协议签订生效起 2年。#_@_@为机关单位及社会团体所有的公车提供加油服务#_#为机关单位及社会团体所有的公车提供加油服务#_#为机关单位及社会团体所有的公车提供加油服务#_#为机关单位及社会团体所有的公车提供加油服务#_@_@合格#_#合格#_#合格#_#合格#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_@_@折扣率96%#_#折扣率99%#_#折扣率97%#_#折扣率95%#_@_@0#_#0#_#0#_#0#_@_@81#_#70.53#_#89.51#_#86.49#_@_@#filename#中石化残疾人声明函#_#pdf#_#01c6d054-2565-22af-fd65-9b25032e58cf@_@中石化承诺函#_#pdf#_#225341cc-b361-4f6b-b1ab-d54481e78161@_@高宁中小企业声明函#_#pdf#_#2ce08176-832f-6445-f544-d5761c4e970c@_@高邑县机关单位定点加油采购项目二次 征集文件#_#docx#_#2ee5ddfd-1942-c9a0-174b-4a53a17f3813@_@中石化中小企业声明函#_#pdf#_#51035a25-e744-7bfb-4324-a967212ebd4f@_@中石油承诺函#_#pdf#_#579a4391-a1da-2e7c-f457-8674ef6a99a7@_@高宁承诺函#_#pdf#_#702ae1e5-a898-b5f6-7b3a-254445d68370@_@文晔承诺函#_#pdf#_#a1ba8d66-8320-20a3-223c-509404eea83f@_@中石油中小企业声明函#_#pdf#_#ac570a4f-e24f-902c-2fc9-f54edb8cfe40@_@文晔中小企业声明函#_#pdf#_#c2b87c88-9f36-5260-d0d9-68cf70c731ed@_@
采购公告期:
品目分类
采购项目包组
供应商组织机构代码
供应商名称
供应商地址
主要标的名称
标的基本情况
规格型号
数量
单价
金额(元)
优惠率
服务要求
定标日期:
开标地点:
null
评标地点:
null
本公告发布媒体:
null
传真电话:
受理质疑电话:
null
备注:
废标记录:
1.河北东润石油化工有限公司。废标阶段:商务标部分符合行审查。废标原因:01:非法人本人签字;02:法人签字非本人。(法人签字名称与营业执照的法人不符);03:响应文件无法定代表人签字、未附法定代表人身份证复印件;04:法定代表人同营业执照法人不一致;05:签字盖章的法人和营业执照的法人不一致;
2.河北供销石油有限公司。废标阶段:商务标部分符合性审查。废标原因:02:成品油经营许可证已过期,为实际响应招标文件要求;01:成品油零售经验批准证书有效期2025年5月8日,已过期;04:成品油经营许可证已过期,为实际响应招标文件要求05:成品油经营许可证已过期;
评审委员会成员名单:
刘菲(征集人代表)、李东升、刘琪、王静娜、李俊霞
代理费用收费标准:
无
代理费用收费金额:
0
|
|
|
|
|
|
|
|