登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
宁夏灵武市2025年农村公路质量提升项目A组二标段中标候选人公示
公告名称:
宁夏灵武市2025年农村公路质量提升项目A组二标段中标候选人公示
所属地区:
宁夏
发布时间:
2025-05-16
详细内容:
1

项目信息









2

进场手续办理









3

招标文件









4

招标公告









5

开标信息









6

中标候选人公示









7

中标公示









8

保证金缴退









9

中标通知书









10

合同信息公示













中标候选人公示







灵武市2025年农村公路质量提升项目A组三标段中标候选人公示

2025-05-16





灵武市2025年农村公路质量提升项目A组二标段中标候选人公示

2025-05-16





灵武市2025年农村公路质量提升项目A组一标段中标候选人公示

2025-05-16











A64010020250421013001002

中标候选人公示

       宁夏中安和项目管理有限公司 受 灵武市交通运输局 的委托,对 灵武市2025年农村公路质量提升项目灵武市2025年农村公路质量提升项目A组二标段 进行 公开招标 ,已于2025-05-15 00:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。



现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序





中标候选人排名

单位名称

投标报价

  工期  

质量标准

项目负责人

相关证书及编号

评标得分





第一中标候选人

宁夏华通公路养护工程有限公司

5596784.58元

60天

合格

门玉红

宁1642020202100267

99.84





第二中标候选人

河南明德建设工程有限公司

5596792.77元

60天

合格

常书华

豫241181835513

99.84





第三中标候选人

北票盛鸿公路桥梁建筑工程有限公司

5585053.96元

60天

合格

孙晓艳

辽221111224980

99.63





二、开标记录:



三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):





序号

被否决投标人名称

否决原因及依据1沈阳市苏家屯区公路工程公司项目总工未提供职称证

四、评标委员会评标计分汇总表



五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)



六、提出异议的渠道和方式



       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向灵武市交通运输局或宁夏中安和项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。



七、:、宁夏回族自治区公共资源交易网

八、公示期:2025-05-16至2025-05-19

九、联系方式:

招 标 人:灵武市交通运输局          联 系 人:石金良         电 话:13995172890

代理机构:宁夏中安和项目管理有限公司          联 系 人:潘琼英         电 话:19895101860

十、备注:



公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏中安和项目管理有限公司

日期:2025-05-16 14:05:30





经济标得分汇总表.pdf











开标记录表.pdf











评标结果汇总.pdf











中标候选人公告.pdf
招标历史
历史中标
陕西延长石油集团橡胶有限公司半钢餐厅装饰装修项目招标结果公示
点击进入
历史中标
江西浮梁县鹅湖镇大路口至山里公路建设工程施工招标中标排序公示中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江阿城区料甸镇北红村八组、九组巷路硬化工程中标通知
点击进入
历史招标
浙江省温溪镇环境卫生管理所垃圾车项目的招标通知
点击进入
历史招标
江西省鹰潭市公安局业务技术用房工程环境、消防检测项目招标通知
点击进入
历史招标
广西防城港市长歧水利总干渠0+000~6+930渠段防汛抢险道路维修加固工程(I期)工程施工招标公告
点击进入
历史中标
广西办公设备采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
北京省检输电线路运维检修服务项目中标通知
点击进入
历史招标
承德市滦平县大屯乡东窑上村村部建设项目招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省新民市宜居乡村建设工程2016年垃圾压缩中转站升级改造及垃圾车配置项目延期公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部