登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
安徽省界首市新建21万吨粮食仓储建设项目-顾集镇地块建设项目招标通知
公告名称:
安徽省界首市新建21万吨粮食仓储建设项目-顾集镇地块建设项目招标通知
所属地区:
安徽省
发布时间:
2025-05-16
详细内容:
界首市新建21万吨粮食仓储建设项目-顾集镇地块建设项目中标候选人公示





项目名称:界首市新建21万吨粮食仓储建设项目-顾集镇地块建设项目





项目编号:FY2025GC0073-1-1





招标方式:公开招标





开标时间:2025-05-14 09:00





公示时间:2025-05-15 至 2025-05-19





 









中标候选人:安徽奎旭建设工程有限公司





资质证书:建筑工程施工总承包二级





证书编号:D234813235





联合体单位:无





联合体资质证书:无





联合体证书编号:无





投标价格:16053097.38元





工期:240日历天





质量:合格





项目负责人:李梦宇





注册证书:建筑工程专业一级注册建造师





编号:皖1342020202404958





企业业绩名称:/





企业奖项名称:/





项目负责人业绩:/





项目负责人奖项:/





资料公示

:点此浏览企业信息





 







中标候选人:阜阳梁辰建筑工程有限公司





资质证书:建筑工程施工总承包二级





证书编号:D234806623





联合体单位:无





联合体资质证书:无





联合体证书编号:无





投标价格:16053097.38元





工期:240日历天





质量:合格





项目负责人:荆红红





注册证书:建筑工程专业二级注册建造师





编号:皖234222208996





企业业绩名称:/





企业奖项名称:/





项目负责人业绩:/





项目负责人奖项:/





资料公示

:点此浏览企业信息





 







中标候选人:界首市中源建设工程有限公司





资质证书:建筑工程施工总承包二级





证书编号:D234810705





联合体单位:无





联合体资质证书:无





联合体证书编号:无





投标价格:16053097.38元





工期:240日历天





质量:合格





项目负责人:房远宏





注册证书:建筑工程专业二级注册建造师





编号:皖234162139628





企业业绩名称:/





企业奖项名称:/





项目负责人业绩:/





项目负责人奖项:/





资料公示

:点此浏览企业信息





 







 





本项目投标人:







1、安徽振雨电力工程有限公司





点此浏览企业信息









2、界首市沙河建设工程有限公司





点此浏览企业信息









3、安徽华泓建工集团有限公司





点此浏览企业信息









4、界首市中源建设工程有限公司





点此浏览企业信息









5、安徽珺颂建筑工程有限公司





点此浏览企业信息









6、安徽省联盟建筑工程有限公司





点此浏览企业信息









7、安徽红华电力工程有限公司





点此浏览企业信息









8、安徽龙鹏市政工程建设股份有限公司





点此浏览企业信息









9、安徽皖森建设工程有限公司





点此浏览企业信息









10、安徽万衡建设工程有限公司





点此浏览企业信息









11、安徽星盾建筑工程有限公司





点此浏览企业信息









12、安徽鲤跃建筑工程有限公司





点此浏览企业信息









13、阜阳梁辰建筑工程有限公司





点此浏览企业信息









14、安徽奎旭建设工程有限公司





点此浏览企业信息









15、安徽尧天建设工程有限公司





点此浏览企业信息









16、安徽省鼎鑫隆建筑工程有限公司





点此浏览企业信息









17、安徽颍拓建设工程有限公司





点此浏览企业信息









18、安徽中莽建设工程有限公司





点此浏览企业信息









19、安徽定扬建设工程有限公司





点此浏览企业信息









20、中腾华筑建设集团有限公司界首分公司





点此浏览企业信息









21、安徽质安建筑工程有限公司





点此浏览企业信息









22、安徽汇金建筑有限责任公司





点此浏览企业信息











 







被否决投标或不合格投标人名称:安徽鲤跃建筑工程有限公司





否决的原因及依据:中小企业声明函及投诉承诺未按招标文件格式要求填写。





 





被否决投标或不合格投标人名称:安徽振雨电力工程有限公司





否决的原因及依据:中小企业声明函未按招标文件格式要求。





 







备注:





本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费92928元,工程量清单及最高投标限价编制费86798元。









招标人:界首市天禾粮食购销有限公司

法定代表人:尹利





代理机构:安徽龙方工程咨询有限公司

法定代表人:张珍龙













若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘梦雅,联系方式:18712666776,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-2390077。
招标历史
历史中标
河北年落垡镇一事一议孙东庄村及裴务村路面硬化工程(一标段)成交通知中标通知
点击进入
历史招标
重庆市彭水县委党校床上用品采购结果招标通知
点击进入
历史招标
山东省全国新增1000亿斤粮食生产能力规划威海市文登区2016年田间工程建设项目(施工)招标通知
点击进入
历史招标
山西省吕梁市发展和改革委员会吕梁市铝工业发展实施方案单一来源公示招标通知
点击进入
历史中标
陕西西部机场集团数据中心(一期)项目 中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江泰来县年既有居住建筑节能改造项目中标通知
点击进入
历史中标
云南罗平公司年农网三项费用项目(动力表箱)采购 招标通知中标通知
点击进入
历史招标
中国石化润滑油有限公司润滑油公司2016年硅酸盐稳定剂公开招标硅酸盐稳定剂招标通知
点击进入
历史中标
江苏省苏州创业园三期阳山秀谷创新项目一期总承包工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
山东省东营市东营区数字信息管理服务中心服务器政府采购项目成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1