登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山西省山西寿阳段王煤业集团2025年度矿用本安型开孔定向仪成交候选人公示
公告名称:
山西省山西寿阳段王煤业集团2025年度矿用本安型开孔定向仪成交候选人公示
所属地区:
山西省
发布时间:
2025-04-30
详细内容:
山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度矿用本安型开孔定向仪成交候选人公示



:2025-04-29

    22







山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度矿用本安型开孔定向仪成交候选人公示

一、项目基本信息



项目名称

山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度矿用本安型开孔定向仪



所属行业:

货物-设备

所属地区:

山西省-晋中市



开标时间:

2025年4月28日13:30

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台



公示开始日期:

2025年4月29日

公示截止日期:

2025年5月6日



二、评审结果信息

                                                                     单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

最终报价

评审价格

交货期

付款方式

最终

得分



1

91149900MA7XKD4Y8H

山西华科勘测有限公司

216000

216000

响应招标文件

响应招标文件

88.2



第一成交候选人其他说明:无。



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决供应商及理由



“上海熠江科技有限公司”、“安卓京工(北京)测控技术有限公司”和“扬州艾诺电气科技有限公司”,均未提供技术要求中带“*”号技术参数条款的证明文件,不符合采购文件要求,经评审小组一致认定,不合格。



全部递交响应文件的供应商



上海熠江科技有限公司、安卓京工(北京)测控技术有限公司、扬州艾诺电气科技有限公司、山西华科勘测有限公司



三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:贾胡睿、杨晓杰,联系电话:15100177230、16630152311,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式



采购人:

山西寿阳段王煤业集团有限公司

采购代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司



联系人:

李辰

联系人:

贾胡睿、杨晓杰



地址:

寿阳县平舒乡段王村

地址:

石家庄市裕华西路110号



电话:

15935638722

电话:

15100177230、16630152311



电子邮箱:

/

电子邮箱:

hebxxw@163.com

















附件:

















成交候选人公示—开孔定向仪.pdf
招标历史
历史中标
云南:云南广播电视台高清制播系统设备升级项目竞争性磋商成交通知中标通知
点击进入
历史中标
河南省交通运输厅高速公路洛阳管理处日常维修保养工程施工监理服务项目中标通知
点击进入
历史招标
河南省扶沟县汴岗镇蓬头小学厕所、运动场、围墙项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省燃气用埋地聚乙烯(PE100/橙色)管材采购项目招标通知
点击进入
历史招标
山西省临汾市尧都区枣林路中段拓宽改造道路工程施工招标通知
点击进入
历史中标
河南省永煤公司新桥选煤厂弹性杆筛板单一来源采购中标通知
点击进入
历史中标
河南新乡县公安消防大队大吨位水罐消防车采购项目失败公告中标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳市中医院综合楼项目新建变配电房工程招标通知
点击进入
历史招标
广东省水质环保产品检测技术集成研究试验场地修缮项目竞争性磋商通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市分公司外电改造施工服务框架招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部