登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
宁夏2025年泉吉乡宁夏村规模化养殖场建设项目标段一施工中标候选人公示
公告名称:
宁夏2025年泉吉乡宁夏村规模化养殖场建设项目标段一施工中标候选人公示
所属地区:
宁夏
发布时间:
2025-04-29
详细内容:


2025年泉吉乡宁夏村规模化养殖场建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055683001001)

2025年04月28日

招标人

刚察县农牧水利和科技局

招标人联系电话

0970-8652209

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6118368

开标时间

2025年04月18日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年04月28日

公示结束时间

2025年05月06日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

四川河安建设工程有限公司

响应

7265426.530元

姓名:张运勇

证书编号:川1512020202104838

192日历天

合格

见公告附件

第2名

富邦建设集团有限公司

响应

7277750.710元

姓名:张伟林

证书编号:赣2362013201426207

192日历天

合格

第3名

青海恒迪建筑工程有限公司

响应

7263776.170元

姓名:沈秀兰

证书编号:青263222356735

192日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海坤瑞建设工程有限公司

投标函安全目标未响应。

青海易涛建设工程有限公司

暗标清标未通过。

青海全业建设工程有限公司

承诺与报价不一致

青海劳谦建设工程有限公司

施工进度计划没有针对性。

青海泽标建设工程有限公司

投标函中暂估价填写错误

青海昶森建筑工程有限公司

投标函安全目标未响应。

青海凯源建设工程有限责任公司

投标函中暂估价未填写

南京城阙建设发展有限公司

暗标清标未通过。

青海恒亨建设工程有限公司

投标函安全目标未响应。

青海元达建筑工程有限公司

施工进度计划没有针对性。

安徽七七建筑工程有限公司

投标函中暂估价未填写

青海锦途建筑工程有限公司

财务报告未盖财务专用章。

青海思安建设工程有限公司

施工进度计划没有针对性。

青海耀宏建设工程有限公司

投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求

青海腾拓建设工程有限公司

暗标清标未通过。

青海鼎基建设有限公司

投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求

青海双拓建设工程有限公司

施工进度计划没有针对性。

中创国际建设集团有限公司

投标函中暂估价未填写

四川康亿建设有限公司

施工进度计划没有针对性。

青海坤利建设工程有限公司

投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求

四川瑞迪昇建设工程有限公司

未提供进青备案

评标委员会名单

招标人代表:

宋淑贞;邵苏力

省综合评标专家库抽取专家:

苏成菊;朱绵波;晋宁蓉;赵维义;王雪玲

备注:如有异议,请向刚察县农牧水利和科技局反映,联系电话:0970-8652209。

招标历史
历史招标
广东药科大学国产实验室设备项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省南京市经济和信息化委员会2016年“南京企业家大讲堂”培训活动招标通知
点击进入
历史中标
广西达华工程造价咨询有限责任公司复合微生物肥料采购成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西北海网络运营中心年GSM/LTE双模手机伴侣的采购项目_中选候选人公示(以此份为准)中标通知
点击进入
历史招标
安徽省广德县2017年度美丽乡村村庄测绘项目(Ⅰ标段)招标通知
点击进入
历史中标
江苏省淮安市水处理工程技术研究中心监理项目中标通知
点击进入
历史招标
山东省邹平东开实验学校工程建设项目变更招标通知
点击进入
历史招标
广东省韶关市人民政府办公室市政府常务会议室、接待室、一般会议室修缮工程竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
保定市安新县群众工作中心办公设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
河南漯河市沙澧河景区节制闸节点配套设施项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部