登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省青海分行本部及研修中心物业服务外包项目标段一中标候选人公示
公告名称:
青海省青海分行本部及研修中心物业服务外包项目标段一中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-04-28
详细内容:


青海分行本部及研修中心物业服务外包项目标段一中标

候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E6301000076055913001001)

2025年04月28日

招标人

中国农业银行股份有限公司青海省分行

招标人联系电话

0971-3922383

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-3536386

开标时间

2025年04月28日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2025年04月28日

公示结束时间

2025年05月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海省通信服务有限公司

完全符合招标文件要求

11669000.00元

三年,合同一年一签

合格

第2名

奥联物业股份有限公司

完全符合招标文件要求

11442025.50元

三年(合同一年一签)

合格

第3名

西宁青发物业管理有限责任公司

完全符合招标文件要求

11675507.66元

三年,合同一年一签

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

上海永升物业管理有限公司

不符合第五章招标人对岗位的要求,没有设置项目助理岗位。

西宁四立物业有限公司

没有设置项目经理岗位。

绿城物业服务集团有限公司

项目经理没有提供社保证明。

备注:如有异议,请向中国农业银行股份有限公司青海省分行内控合规监督部反映,联系电话:0971-3922383。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

招标历史
历史招标
青海省总队医院医务处眼科配镜室耗材招标
点击进入
历史招标
湖南省2015赫山区精神病院公租房外配套工程公告修改通知
点击进入
历史中标
黑龙江富锦市新农村建设领导小组办公室太阳能路灯采购项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西至佳建设工程咨询 北流市隆盛镇隆盛公园改造附属工程二招标通知中标通知
点击进入
历史招标
湖南省麓谷和馨园二期保障住房C区室外配套工程招标通知
点击进入
历史招标
江苏顺风光电新疆焉耆新奥安全围墙修建工程招标通知
点击进入
历史中标
山西西地方电力蒲县分公司蒲县薛关KV变电站增容工程施工中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
湖北省磷石膏商谈湖北东区事业部中选公告中标通知
点击进入
历史招标
青海省黄南州同仁县浪加水库工程施工监理(第二次)招标通知
点击进入
历史中标
安徽省宿州市符离镇振兴路建设工程招标文件澄清(修改)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部