登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目2标段招标通知
公告名称:
2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目2标段招标通知
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-04-27
详细内容:
招标内容:河北高速公路开发(集团)有限公司2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目2标段。中标候选人:序号中标候选人预中标价(元)排 名1河北交科材料科技有限公司5634195第一中标候选人2石家庄超轩建材销售有限公司5771290第二中标候选人3河北交投应急建设科技有限公司5822357.7第三中标候选人参加单位:安平县福阳金属丝网制品有限公司霸州市路富德交通设施有限公司河北交科材料科技有限公司河北交投应急建设科技有限公司河北康拓公路养护工程有限公司山东冠县众立交通设施有限公司山西中通交通设施有限公司石家庄超轩建材销售有限公司石家庄市博大交通公路工程设施有限公司唐山利安高速公路设施有限公司锡瀚公路工程博野县有限公司提出异议的方式和渠道:1、异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标人和代理机构。2、异议材料可发至邮箱或传真:rhjtsyb@126.com。否决单位及原因:山西中通交通设施有限公司未附检测报告不符合招标文件响应性评审要求;唐山利安高速公路设施有限公司分项报价超出最高投标单价不符合招标文件响应性评审要求;安平县福阳金属丝网制品有限公司业绩不符合招标文件资格评审要求。开标时间:2025年4月25日中标时间:2025年4月25日公示时间:2025年4月27日公示截止时间:2025年4月29日代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司业主单位名称:河北交投沿海高速公路有限公司地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层邮编:050010联系人:蒋旭洁电话:0311-69052002传真:0311-69052033点击查看原文
招标历史
历史中标
上海年中国电信上海公司人事档案整理归档项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
浙江天台县公共资源交易中心省补商品有机肥供应商入围招标项目的预中标通知
点击进入
历史招标
四川省广安市岳池县工商质监局检定装置招标采购公告
点击进入
历史招标
浙江省鄞州区东吴镇天童小学塑胶面层改造工程(环保型)招标通知
点击进入
历史中标
北京通州北京城市副中心水环境治理PPP项目两河片区评估中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
安徽省安徽国防科技职业学院物业安保第包合同公示中标通知
点击进入
历史招标
河北省内丘县2016年农村公路灾后重建修补恢复工程谈判公告
点击进入
历史中标
广东湛江供电局年第一批基建常规项目施工吴川局(第一标段)中标通知
点击进入
历史中标
广东j深圳武警医院办公家具采购项目中标通知
点击进入
历史招标
四川省凉山彝族自治州州本级卫生和计划生育委员会艾滋病确证试剂单一来源采购公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部