登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江西省瑞金市洋坊生态清洁小流域水土流失综合治理工程招标通知
公告名称:
江西省瑞金市洋坊生态清洁小流域水土流失综合治理工程招标通知
所属地区:
江西省
发布时间:
2025-04-25
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】



瑞金市洋坊生态清洁小流域水土流失综合治理工程





【 2025-04-25】







瑞金市洋坊生态清洁小流域水土流失综合治理施工招标中标公示

瑞金市洋坊生态清洁小流域水土流失综合治理施工招标于2025年4月24日上午9:30时在赣州市公共资源交易中心瑞金分中心公开开标,投标截止时间止,共有21家投标人按招标文件要求递交了投标文件和投标保证金,详细情况如下:







序号





投标单位名称









1





江西广川路桥建设有限公司









2





江西非常得乐建设工程有限公司









3





江西省大奖水利工程有限公司









4





江西联宇建工有限责任公司









5





江西天汇建设工程有限公司









6





江西省富大建业有限公司









7





江西龙海建筑工程有限公司









8





江西浚美建筑工程有限公司









9





江西省辰光建设工程有限公司









10





吉安市第四建筑工程有限公司









11





江西兴辉水利水电工程有限责任公司









12





江西罗北建设工程有限公司









13





江西凡涛建筑工程有限公司









14





江西海瀛建设工程有限公司









15





江西高宏建设集团有限公司









16





江西环途建设有限公司









17





江西永邦建设工程有限公司









18





辰荣建设集团有限公司









19





江西昌晟建设工程有限公司









20





江西金博建设工程有限公司









21





泰冠建工集团有限公司







 

进入资格评审名单,详细情况如下:







序号





投标人名称





资格审查结果或废标原因





序号





投标人名称





资格审查结果或废标原因









1





江西广川路桥建设有限公司





通过





12





江西罗北建设工程有限公司





通过









2





江西非常得乐建设工程有限公司





不通过,未提供技术负责人的公共资源平台截图





13





江西凡涛建筑工程有限公司





通过









3





江西省大奖水利工程有限公司





通过





14





江西海瀛建设工程有限公司





通过









4





江西联宇建工有限责任公司





通过





15





江西高宏建设集团有限公司





通过









5





江西天汇建设工程有限公司





通过





16





江西环途建设有限公司





通过









6





江西省富大建业有限公司





通过





17





江西永邦建设工程有限公司





通过









7





江西龙海建筑工程有限公司





通过





18





辰荣建设集团有限公司





不通过,未提供企业资质、拟投入人员的公共资源平台截图









8





江西浚美建筑工程有限公司





通过





19





江西昌晟建设工程有限公司





不通过,未提供专职安全员6个月内的社保证明。









9





江西省辰光建设工程有限公司





通过





20





江西金博建设工程有限公司





通过









10





吉安市第四建筑工程有限公司





通过





21





泰冠建工集团有限公司





通过









11





江西兴辉水利水电工程有限责任公司





通过





/





/





/







 

 

 

瑞金市洋坊生态清洁小流域水土流失综合治理施工招标中标排序如下:







第一排序人





江西兴辉水利水电工程有限责任公司









投标报价(元)





1965523.09





承诺工期





90日历天









项目负责人





张雄辉





注册证号





赣 2362016201657914









技术负责人





苑茹





证书号





36202313110827









专职安全员





刘亚男





证书号





赣水安C(2021)0009457









第二排序人





江西环途建设有限公司









投标报价(元)





1966331.46





承诺工期





90日历天









项目负责人





曾瑞彪





注册证号





赣2362014201428249









技术负责人





黄娟





证书号





36202113053696









专职安全员





陈聪





证书号





赣水安C(2020) 0007952









第三排序人





江西永邦建设工程有限公司









投标报价(元)





1975607.48





承诺工期





90日历天









项目负责人





查静静





注册证号





赣 2362014201424884









技术负责人





肖华娇





证书号





3600716300630









专职安全员





陈钱





证书号





赣水安 C(2021)0010421







根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示开始日期为2025年4月25日,公示结束日期为2025年4月28日。对上述结果如有异议,请按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,携带委托书及本人身份证和盖有单位公章及法人章的投诉书原件到以下单位办理,逾期不予受理。

 

招投标监督单位:瑞金市水工程招标投标领导小组办公室

监督电话:0797-2328992

招标人:瑞金市水利局  

招标代理机构: 江西兴成项目管理有限公司

                                            2025年4月25日
招标历史
历史招标
浙江省安吉县昌硕街道双溪口村蝴蝶山安置小区绿化景观工程招标通知
点击进入
历史中标
河北中国人民武装警察部队河北省消防总队后勤部北戴河疗养所新建洗衣用房工程施工中标通知
点击进入
历史招标
河北省迎宾路汽车东站人行过街天桥工程施工招标通知
点击进入
历史招标
安徽省2016年度第二批创城零星工程招标通知
点击进入
历史招标
山东省阳信县中医医院医疗设备采购废标公告
点击进入
历史中标
河南郑州航空港兴港投资集团信息化建设一期软件类采购项目第一标段中标通知
点击进入
历史中标
江苏省沭阳县东小店乡谢圩村王圩路工程中标通知
点击进入
历史中标
江苏涟水县教育局多媒体一体机采购及安装项目招标通知结果公示中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古自治区阿拉善左旗地方税务局阿左旗地税局职工餐厅维修改造工程询价采购公开招标招标通知
点击进入
历史招标
河南省遂平县城镇公共设施管理中心购买扬尘治理车辆项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部