登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河南林州市2021年小型水库维修养护任务项目成交结果公告
公告名称:
河南林州市2021年小型水库维修养护任务项目成交结果公告
所属地区:
全国
发布时间:
2021-07-14
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-07-13,公告主要内容为:河南安阳林州市2021年小型水库维修养护任务项目成交公告,所属区域:河南-安阳-林州,所属行业分类:水库,招标编号:林财磋商采购-2021-CS62,公告类型:中标公告。






中小微企业融资申请


一、项目基本情况
1、采购项目编号:林财磋商采购-2021-CS62
2、采购项目名称:林州市2021年小型水库维修养护任务项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告2021年06月22日
5、评审日期:2021年07月12日
二、成交情况
包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位
林财磋商采购-2021-CS62001001工程量清单范围内的所有内容河南宁中路桥建筑有限公司林州市太行路17号817,890.16
序号名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1林州市2021年小型水库维修养护任务项目工程量清单范围内的所有内容一年谢利娜豫241151570206
三、评审专家名单
朱五星 马海峰 路修平(业主代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:收费标准:代理服务费由中标人支付;参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和发改价格【2015】299号规定的标准收取。在领取中标(成交)通知书前向采购代理机构交纳。
收费金额:12,268.35元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《》和《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布,成交公告期限为1个工作日



六、其他补充事宜
评标结果如下:河南宁中路桥建筑有限公司总分:91.50分技术和商务:61.50分价格:30.00分;河南锦达建设有限公司总分:82.04分技术和商务:52.07分价格:29.97分;河南正耀建设有限公司总分:75.60分技术和商务:45.67分价格:29.93分;废标情况:中潮建设发展有限公司未附工程量清单,不符合招标文件第六章“响应文件格式”要求;河南娄氏建设工程有限公司未附工程量清单,不符合招标文件第六章“响应文件格式”要求。各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:林州市水利局
地址:林州市龙安路304号
联系人:路女士
联系方式:0372-6832035
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中大国信工程管理有限公司
地址:林州市禧福苑小区11号楼1单元25层东户
联系人:柴女士
联系方式:18737220999
3.项目联系方式
项目联系人:柴女士
联系方式:18737220999


招标历史
历史招标
江西省德兴市西德招标采购代理有限公司德兴市人民政府机关事务管理局车辆解体服务采购项目(项目编号:DXXDZFCG-2016-129) 废标招标通知
点击进入
历史中标
广东中大招(货)[]号,中山大学体育部学生体质健康测试仪一批采购项目中标通知
点击进入
历史中标
浙江省余杭区运河街道唐公村道路工程拟中标单位公示书中标通知
点击进入
历史招标
新疆乌鲁木齐柴窝堡湖国家湿地公园景区电采暖工程竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
浙江省衢化街道上祝村填土工程招标通知
点击进入
历史中标
海南省海棠区藤桥西河滨河公园工程(施工)中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
广西马山县残疾人联合会仔猪采购信息招标通知
点击进入
历史招标
常州市常州大学实验设备项目招标通知
点击进入
历史招标
安徽省固镇县公安局连城刑警队新建接警、办案中心和原业务用房装修等项目工程招标通知皖C-2016-GZ-GC-Z-192招标通知
点击进入
历史招标
湖北武汉顶益公司2016-2017年劳保鞋招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1