登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���五烈镇农村公路桥梁工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省江���五烈镇农村公路桥梁工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-05-19
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:GDT2021043017512146653
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市五烈镇人民政府五烈镇农村公路桥梁工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏丰汇建设工程有限公司----
投标报价(元)1637199.47----
项目负责人唐正卫----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏丰汇建设工程有限公司项目负责人唐正卫项目经理320925198011256114公路工程二级;苏232191910427;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏晟哲建筑工程有限公司安全生产费不符合招标文件要求
2东台市华威路桥建设工程有限公司投标函未盖章

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1安徽犇富建设工程有限公司 1660029.75 098.75698.76
2合肥开城市政园林工程有限公司 1696918.14 096.69496.69
3建德市路安交通设施有限公司 1603143.89 098.70998.71
4江苏丰汇建设工程有限公司 1637199.47 099.97999.98
5江苏广宁建设有限公司 1686800.53 097.2697.26
6江苏浩荣建设工程有限公司 1678475.35 097.72597.73
7江苏浩栩建设工程有限公司 1680473.14 097.61397.61
8江苏宏锦建设有限公司 1768260.00 092.70692.71
9江苏华勇建设工程有限公司 1685300.71 097.34397.34
10江苏江工建设有限公司 1688400.09 097.1797.17
11江苏捷道建设工程有限公司 1686399.80 097.28297.28
12江苏捷天建设工程有限公司 1684400.00 097.39497.39
13江苏蒙东建设工程有限公司 1655592.98 099.00499.00
14江苏勤东建设工程有限公司 1673793.73 097.98797.99
15江苏童安建设有限公司 1613917.26 099.11199.11
16江苏文涛建设工程有限公司 1689087.07 097.13297.13
17江苏鑫通项目管理有限公司 1682473.84 097.50197.50
18中崭建设有限公司 1678476.33 097.72597.73

8、拟确定中标人:江苏丰汇建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021/5/19起,至2021/5/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东台市五烈镇人民政府
日期:2021/5/19
招标历史
历史招标
广东省韶关市环境保护科学技术研究所(韶关市环境技术中心)韶关市搬迁、招标通知
点击进入
历史招标
北京市北京航空航天大学学生事务发展服务中心改造工程比选招标通知
点击进入
历史招标
广西北流市隆盛镇秧道村社区服务站(首层)工程招标通知
点击进入
历史中标
跨省?j第次非金属热工除灰: : 采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省海兴县政务服务管理办公室三级联动四级服务设备采购
点击进入
历史招标
内蒙古自治区摔跤拳击跆拳道举重运动管理中心修缮工程施工竞争性招标通知
点击进入
历史中标
北京国家海洋局海洋减灾中心广东省海洋减灾能力综合评估项目中标通知
点击进入
历史招标
新疆八师石河子日处理500吨鲜牛奶产业化项目乳品加工厂附属设施建设招标通知
点击进入
历史招标
江西省袁州区湖田板块医疗养老设施、市政道路及管网设施PPP项目招标通知
点击进入
历史中标
云南普洱市公安消防支队支队战勤保障大队中型挖掘机、平板运输拖车采购中标通知更正公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1