登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
内蒙古乌海市海南区职工剧院改造升级项目项目的建设工程中标成交结果公告
公告名称:
内蒙古乌海市海南区职工剧院改造升级项目项目的建设工程中标成交结果公告
所属地区:
全国
发布时间:
2021-05-19
详细内容:
本公告受提出委托发布,2021-05-18,公告主要内容为:内蒙古乌海乌海市海南区职工剧院改造升级项目项目建设工程中标公告,所属区域:内蒙古-乌海-海南区,所属行业分类:工程,招标代理:内蒙古景悦项目咨询有限公司,采购业主:提出,公告类型:中标公告。


乌海市海南区职工剧院改造升级项目

中标候选人公示

乌海市海南区职工剧院改造升级项目评审工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现推荐中标候选人公示如下:

1、项目名称:乌海市海南区职工剧院改造升级项目

2、中标(成交)候选人:





第1中标

候选人

中地寅岗建设集团有限

公司

资质

建筑工程施工总承包二级

建筑装修装饰工程专业承包一级

证号

D215105751

投标报价(元)

4826972.34

工期

自签订合同后180日历天

项目管理人员

职务

项目经理

技术

负责人

施工员

质检员

资料员

材料员

预算员

安全员

姓名

秦保龙

石峰

周波

郭志慧

张俊萍

刘宇飞

孙秀丽

胡宇鹏

证号

蒙2150709 11829

20203001934

1520171010210143

1520181060230143

1520171140210164

1520171110210208

1520171190210106

1520181160230239

企业填报的业绩

1、乌兰察布市疾控中心升级改造工程项目;

2、高新现代城二期项目装饰装修工程;

3、玉环市中心幼儿园(玉城中心幼儿园)改造工程(室内工程);

4、长冶市能源创新创业基地项目;

5、物流中心楼房库采暖设施改造维修项目;

6、山西吕安危化公司应急基地指挥大厅与配套多媒体教室装修工程。

企业获得荣誉情况

1、获得2018年度内蒙古自治区建筑业优秀企业;

2、2020年度江苏省建筑业企业安全生产先进单位;

3、获得“守合同重信用”企业;

4、获得环境管理体系认证证书、质量管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书;

5、获得AAA企业信用等级证书。

第2中标

候选人

诚捷祥集团有限公司

资质

建筑工程施工总承包二级

建筑装修装饰工程专业承包一级

证号

D264003878

投标报价(元)

4848663.89

工期

自签订合同后180日历天

项目管理人员

职务

项目经理

技术

负责人

施工员

质量员

资料员

材料员

造价师

安全员

姓名

李红娟

刘新安

马彦洁

潘亚珍

吴丽

齐红

徐妍妍

陆国军

证号

宁2642007200901340

20141230109

0641710196417000297

0641610696416000246

0641611496416000249

0641711196417000261

宁130Y0T 000849

宁建安 C(2014)0000276

企业填报的业绩

1、中国邮政储蓄银行牡丹江市分行营运房装修改造工程(第一标段));

2、长春市人民政府机关第一幼儿园空港幼儿园项目专业工程暂估价招标-装修装饰工程;

3、乌兰县茶卡景区旅游扶贫基础设施建设项目(二期)游客集散中心装修工程施工项目施工工程;

4、邹城市为民服务中心辅中心装修改造工程施工;

5、宁夏回族自治区工人疗养院迁建项目室内装饰装修工程。

企业获得荣誉情况

1、建筑业龙头企业20强施工企业;

2、2017年度全区建筑行业先进企业;

3、获得“守合同重信用”企业;

4、获得环境管理体系认证证书、质量管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书;

5、获得AAA企业信用等级证书。

3、评委:孙晋田、赵文平、武玉梅、王玉山、田巧霞

4、否决的投标人名单及否决理由





被否决的投标人

否决的投标原因及依据

内蒙古泰瑞工程建设有限责任公司

投标保证金未响应招标文件实质性要求,未按要求签字。

5、公示时间:

2021年05月18日—2021年05月20日(三个工作日)

公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出,若无异议,第一名中标候选人为本项目的中标人。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向招标人书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

招标单位名称:乌海市民兴广厦房地产开发有限责任公司

地址:内蒙古自治区乌海市海南区

联系人:刘工

联系电话:0473-4026706

行政监督单位:乌海市海南区财政局乌海市海南区住房和城乡建设局

联系电话:0473-4025740 0473-4025519

招标代理机构名称:内蒙古景悦项目咨询有限公司

地址:乌海市海勃湾区

联系人:陈工

联系电话:16604732618(座机)

日期:2021年05月18日







招标历史
历史招标
焦作市修武县档案史志局图书印刷采购招标通知
点击进入
历史招标
江苏省南京市高淳区城镇基础设施建设办公室建设项目2015年度高淳城区公共厕所提档升级改造工程招标通知
点击进入
历史招标
江西省赣州经济技术开发区潭东镇龙井村龙井小学—谢兰坑道路维修改造工程一事一议施工招标通知
点击进入
历史中标
广西福兴工程招标代理宁明县那楠乡那陶小学学生宿舍楼工程成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
中国石油四川石化分析预处理配件招标公告【二次】
点击进入
历史中标
安徽 蜀山区庙岗路道排工程项目中标通知
点击进入
历史中标
河北保定市徐水区义联庄乡西田庄村、义王庄村、侯庄村水泥道路硬化工程三标段中标通知
点击进入
历史招标
山西省临汾市人力资源和社会保障局全民参保资料印刷招标通知
点击进入
历史中标
广西 广西德胜工程造价咨询 预防职务犯罪警示教育基地中央空调采购j废标公告中标通知
点击进入
历史招标
江西省鄱阳湖区二期防洪工程第六个单项信瑞联圩除险加固工程信瑞9标招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1