一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):
442000-2021-05225
二、项目名称:政府购买服务(自然资源分局辅助性服务项目)
三、中标(成交)信息
1:供应商名称:广东汉普人力资源有限公司;供应商地址:中山市东区长江北路9号恒泰大厦901卡-911卡、1001卡-1011卡;中标(成交)金额:27614904元;备注无。
四、主要标的信息
服务类
| 序号
| 标的名称
| 服务范围
| 服务要求
| 服务时间
| 服务标准
|
1
| 政府购买服务(自然资源分局辅助性服务项目)
| 详见招标文件
| 满足招标文件要求
| 2021年6月1日至2022年12月31日
| 详见招标文件
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:7
随机抽取专家名单:龙求宝、李琼、杨林花、李润铭、姚鉴标、黄月清
采购人代表名单:张日宽
自行选定专家名单:/
六、代理服务收费标准及金额:
代理收费标准:按照招标文件规定收取 收费金额(元):90000.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
评审意见:
综合评分法中标候选人排序表
|
序号
| 供应商
| 资格
性审查
| 符合性审查
| 技术商务得分(满分90分)
| 价格得分(满分10分)
| 综合得分(满分100分)
| 排名
|
1
| 广东汉普人力资源有限公司
| 通过
| 通过
| 84.71
| 9.39
| 94.10
| 1
|
2
| 广东置信勘测规划信息工程有限公司
| 通过
| 通过
| 80.00
| 9.99
| 89.99
| 2
|
3
| 广州市大众企业管理咨询有限公司
| 通过
| 通过
| 59.93
| 10.00
| 69.93
| 3
|
4
| 中山新生力量人力资源有限公司
| 通过
| 不通过
| /
| /
| /
| /
|
价格扣除情况:“广东置信勘测规划信息工程有限公司”、“广州市大众企业管理咨询有限公司”均为小型企业,给予价格6%的扣除。
|
符合性审查不通过原因:“中山新生力量人力资源有限公司”未按用户需求书(★号条款内容)提供人员编制安排的承诺函,故不通过符合性审查。
|
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中山市自然资源局
地址:中山市兴中道2号
联系方式:0760-88332535
2.采购代理机构信息
名称:中山市盈信招标有限公司
地址:中山市东区博爱五路21号大东裕商业大厦1402室之一
联系方式:0760-86121889
3.项目联系方式
项目联系人:陈小姐
电话:0760-86121898
发布人:中山市盈信招标有限公司
:2021年5月14日