登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河南省商丘市虞城县城郊乡手机大数据智慧采集系统项目结果招标通知
公告名称:
河南省商丘市虞城县城郊乡手机大数据智慧采集系统项目结果招标通知
所属地区:
河南省
发布时间:
2021-04-22
详细内容:
虞城县城郊乡手机大数据智慧采集系统项目

结果公告

中锦润泽发展有限公司受虞城县城郊乡人民政府的委托,就关于虞城县城郊乡手机大数据智慧采集系统项目进行公开招标采购,现将本次招标结果公告如下:

一、项目概况:

项目名称:虞城县城郊乡手机大数据智慧采集系统项目

采购编号:虞财采购【2021】019号;

招标编号:商政采【2021】227号;

预算金额:4325500.00元

最高限价:4325500.00元

采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

采购内容:人像智慧采集一体式摄像机、液晶拼接单元、拼接屏机柜、高清图像解码拼控、智慧监控平台、融合大数据服务器、数据存储单元等,详细规格及技术参数要求见招标文件;

资金自筹资金;

供货期限:合同签订后30日历天;

质量要求:符合国家质量标准要求;

招标范围:人像智慧采集一体式摄像机、液晶拼接单元、拼接屏机柜、高清图像解码拼控、智慧监控平台、融合大数据服务器、数据存储单元等,详细规格及技术参数要求见招标文件;

交货地点:采购人指定地点;

标段划分:本项目共分为一个标段

合同履行期限:合同签订后30日历天;

本项目是否接受联合体投标:否。

是否接受进口产品:否

二、开标日期:2021年4月20日

开标地点:商丘市公共资源交易中心

三、招标公告2021年3月26日

四、采购方式:公开招标

五、开标情况:

成交供应商:河南恒科伟业实业发展有限公司

注册地址:河南省郑州市金水区经三路北段81号院天府小区1号楼801室

成交价:小写:4293300元;

大写:肆佰贰拾玖万叁仟叁佰元整

供货期:合同签订后30日历天

质量要求:符合国家质量标准要求

主要成交标的:智慧监控平台,品牌型号:海康威视Infovision PVIA

经采购人虞城县城郊乡人民政府确认成交单位为:河南恒科伟业实业发展有限公司

六、本项目废标单位及原因:专家小组严格按照招标文件规定的程序和方法分别对供应商进行了初步审查,其中河南数字网络工程有限公司投标文件中授权委托书里的委托代理人未签字或盖章,导致投标无效,按废标处理,其余供应商均通过了初步审查。

七、专家小组成员名单:马林、曲宝杰、陈海玉、程栋、张冬梅(采购人代表)

八、招标代理服务费:

¥51226元;由成交人支付,参考原国家计委颁布的(计价格【2002】1980号)文件和国家发展改革委员会办公厅[2003]857号和发改价格【2011】534号文件明确的收费标准收取。

九、成交公告发布的媒介及成交公告期限:

本成交公告在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》、《》上发布。成交公告期限为1 个工作日。

十、异议和投诉:

各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面方式向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、联系方式:

采购人信息

名 称:虞城县城郊乡人民政府

地址:虞城县城郊乡

联系人:王先生

联系方式:0370-4160886

采购代理机构信息

名 称:中锦润泽发展有限公司

地址:郑州市郑东新区普济路19号15层1509号

联系人:李先生

联系方式:0371-55083336

 

 

 

中锦润泽发展有限公司

                                                          2021年4月22日

招标历史
历史招标
吉林省松原市强制隔离戒毒所冬季取暖煤采购
点击进入
历史招标
天津市快速路系统二期项目—招标通知
点击进入
历史中标
山东兖州区大安中心小学校园文化项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
江苏省南京体育学院行政楼、教学办公楼、图书馆、老干部活动室物业管理服务招标通知
点击进入
历史招标
吉林省中共四平市委宣传部机房设备采购项目变更公告
点击进入
历史招标
甘肃省山丹县李桥乡人民政府冬季取暖锅炉用煤采购
点击进入
历史中标
河南省濮阳龙丰热电有限责任公司喷雾抑尘器询价采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
四川省绵阳市平武县残疾人康复中心办公设备采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西南宁市卫生学校消防应急器材采购
点击进入
历史中标
山东省郓城煤矿办公楼多功能会议厅配套项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1