登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河南省商丘市安装交通红绿灯和电子警察系统项目结果招标通知
公告名称:
河南省商丘市安装交通红绿灯和电子警察系统项目结果招标通知
所属地区:
河南省
发布时间:
2021-04-21
详细内容:
安装交通红绿灯和电子警察系统项目结果公告

  元森建设管理有限公司受虞城县公安交通警察大队的委托,就安装交通红绿灯和电子警察系统项目进行公开招标,现将结果公布如下:

一、项目概况:

1.1、项目名称:安装交通红绿灯和电子警察系统项目;

1.2、招标编号:商政采【2021】237号;

项目编号:虞财采购【2021】017号

1.3、标段划分:一个标段

1.4、采购内容:招标文件范围内的全部内容

1.5、资金自筹资金

1.6、供货期:合同签订后20日历天内交货完毕

1.7、交货地点:采购人指定地点

1.8、质量要求:合格,符合现行国家、行业质量合格标准

1.9、质保期:一年

1.10、采购控制价:9867900.00元

二、招标公告及媒介:

本项目于2021年3月30日在《》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》、《河南省电子招标投标公共服务平台》发布。

三、开标信息:

开标时间:2021年4月20日09:00(北京时间)

开标地点:商丘市公共资源交易中心五楼评标室

评标委员会成员名单:贾祥涛,崔佳梦,王世轩,侯丽,吴仲山(业主代表)

四、评标结果:

经采购人虞城县公安交通警察大队确定中标单位为:商丘市博达交通器材有限公司

中标单位:商丘市博达交通器材有限公司

注册地址:夏邑县火店镇南街政府巷27号

投标报价:小写:9845800 元;大写:玖佰捌拾肆万伍仟捌佰元整

供货期:合同签订后20日历天内交货完毕

交货地点:采购人指定地点

质量要求:合格,符合现行国家、行业质量合格标准

质保期:一年

主要中标标的:红绿灯和电子警察系统

五、招标代理服务费:

招标代理服务费参照《国家计委关于印发的通知》(计价格〔2002〕1980号)、发改办价格【2003】857号文标准收取规定收费标准计取,代理服务费:97766元,由中标人向招标代理机构支付。

六:本项目废标单位及原因:

中国联合网络通信有限公司商丘市分公司因法定代表人授权委托书缺少项目名称响应内容、投标报价表不符合投标文件格式要求予无效标处理。

七、异议和投诉:

   结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

八、联系方式:

招标人:虞城县公安交通警察大队

地址:河南省虞城县商永路北侧

联系人:刘女士

联系电话:13849669889

招标代理机构:元森建设管理有限公司

地址:河南省郑州市中原区桐柏路22号综合楼6层

联系人:凌女士

电 话:15537072390 

 

 

元森建设管理有限公司

2021年4月21日

招标历史
历史中标
福建永安市交通公安治超检测站建设工程中标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市天河区城市管理局大型环卫车停放场租赁项目招标通知
点击进入
历史中标
河北大学年中西部高校提升综合实力工程类项目二标段成交通知中标通知
点击进入
历史招标
贵州省麻江县马鞍山体育休闲公园体育场建设项目招标通知
点击进入
历史招标
浙江省齐陶北路侧分带及行道树景观绿化工程招标通知
点击进入
历史招标
安徽省2017年金冠铜业分公司硫酸车间冷修项目——硫酸中压热管锅炉改造工程招标通知
点击进入
历史招标
江西省江西和硕招标代理有限公司宜春市袁州区东湖宾馆液晶电视机、电脑及配套设备电子化公开招标采购项目(编号:JXYZQCG-2016-149-1)的重新启动招标通知
点击进入
历史中标
宁夏大剧院室外景观工程【施工标段】中标通知
点击进入
历史中标
福建省民政厅救灾物资采购项目废标公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省莱州市平里店镇前单村活动室工程废标公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1