详细内容:
|
采购项目名称
淄博市张店区中小学部分校舍结构检测鉴定项目
品目
采购单位
淄博市张店区教育和体育局
行政区域
淄博市
公告时间
2021年04月20日17:05
评审专家名单
详见公告正文
总中标金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
淄博市张店区教育和体育局
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
中杰齐晟项目管理有限公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文
一、项目名称:淄博市张店区中小学部分校舍结构检测鉴定项目
二、项目编号:SDGP370303202102000025
三、成交信息
供应商名称:山东鲁勘工程检测鉴定有限公司
供应商地址:山东省济南市高新区科兴路892号
成交金额:348750.0000元
四、主要标的信息(详见附件)
五、采购小组名单:包1:谭庆海、徐振水(采购人代表)、张连永;
六、采购小组成员评审结果:包1:山东鲁勘工程检测鉴定有限公司(82.00、85.50、74.00)、山东省建筑工程质量检验检测中心有限公司(78.00、84.00、70.00)、山东正元工程检测有限公司(78.00、73.00、67.00)、山东智邦建设工程检测有限公司(48.00、42.00、47.00);
七、未成交供应商的未成交原因
序号
标段名称
供应商名称
供应商地址
未成交原因
1
淄博市张店区中小学部分校舍结构检测鉴定项目
山东省建筑工程质量检验检测中心有限公司
山东省济南市天桥区无影山路29号检测大楼
评审得分较低(其他情形磋商小组综合评审,得分较低)
2
淄博市张店区中小学部分校舍结构检测鉴定项目
山东国勘工程检测鉴定有限公司
山东省济南市天桥区黄台酒店用品城J区北2
资格审查未通过
3
淄博市张店区中小学部分校舍结构检测鉴定项目
山东正元工程检测有限公司
山东省济南市高新区颖秀路3366
评审得分较低(其他情形磋商小组综合评审,得分较低)
4
淄博市张店区中小学部分校舍结构检测鉴定项目
山东华鉴工程检测有限公司
山东省济南市高新区科远路鲁光科技产业园3号楼319室
资格审查未通过
5
淄博市张店区中小学部分校舍结构检测鉴定项目
山东智邦建设工程检测有限公司
山东省济南市高新区舜华路2000号舜泰广场8号楼1-2101A
评审得分较低(其他情形磋商小组综合评审,得分较低)
八、资审未通过原因:山东国勘工程检测鉴定有限公司:供应商未提供“具有良好的商业信用和健全的财务会计制度”的承诺函原件扫描件;山东华鉴工程检测有限公司:供应商未提供“具有良好的商业信用和健全的财务会计制度”的承诺函原件扫描件。
九、代理服务收费标准:采购代理机构向成交供应商收取代理服务费,具体收费标准:按定额5500.00元收取。
代理服务收费金额:5,500元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
无
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:淄博市张店区教育和体育局
地址:张店区和平路19号
联系方式:0533-7203273
2.采购代理机构信息
名称:中杰齐晟项目管理有限公司
地址:淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦9楼
联系方式:0533-5207272、15653397090、18560951941
3.项目联系方式
项目联系人:周晓
电话:15653397090
相关附件:
|