中国共产主义青年团内蒙古自治区委员会政府购买服务结果公告(废标)
2021年04月19日 21:35
公告概要:公告信息:采购项目名称政府购买服务品目采购单位中国共产主义青年团内蒙古自治区委员会行政区域内蒙古自治区公告时间2021年04月19日 21:35联系人及联系方式:项目联系人内蒙古奥鑫招标代理有限责任公司项目联系电话15248001619采购单位中国共产主义青年团内蒙古自治区委员会采购单位地址呼和浩特市留学生创业园副楼C座采购单位联系方式0471-4632938代理机构名称内蒙古奥鑫招标代理有限责任公司代理机构地址内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区蒙吉利商住区金固大厦3楼北代理机构联系方式15248001619
一、项目编号:NMGZCS-C-F-210059 二、项目名称:政府购买服务 三、采购结果 合同包22(其他商务服务22): 废标理由:最终供应商数量不符合法定数量。 合同包23(其他商务服务23): 废标理由:“鄂尔多斯东胜区蓝天社会帮扶中心”未提供“审计报告”或“资信证明”等相关材料,故最终供应商数量不符合法定数量。 合同包26(其他商务服务): 废标理由:最终供应商数量不符合法定数量。 合同包27(其他商务服务27): 废标理由:最终供应商数量不符合法定数量。 合同包28(其他商务服务28): 废标理由:最终供应商数量不符合法定数量。 合同包29(其他商务服务): 废标理由:最终供应商数量不符合法定数量。 四、主要标的信息 合同包22(其他商务服务22): 主要标的信息:无(废标)。 合同包23(其他商务服务23): 主要标的信息:无(废标)。 合同包26(其他商务服务): 主要标的信息:无(废标)。 合同包27(其他商务服务27): 主要标的信息:无(废标)。 合同包28(其他商务服务28): 主要标的信息:无(废标)。 合同包29(其他商务服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘鹏、秦大璘、郭越(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 内工建协(2016)17号文件 代理服务费金额: 合同包22(其他商务服务22):0万元。收取对象:无。 合同包23(其他商务服务23):0万元。收取对象:无。 合同包26(其他商务服务):0万元。收取对象:无。 合同包27(其他商务服务27):0万元。收取对象:无。 合同包28(其他商务服务28):0万元。收取对象:无。 合同包29(其他商务服务):0万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息 名称:中国共产主义青年团内蒙古自治区委员会 地址:呼和浩特市留学生创业园副楼C座 联系方式:0471-4632938 2.釆购代理机构信息 名称:内蒙古奥鑫招标代理有限责任公司 地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区蒙吉利商住区金固大厦3楼北 联系方式:152*****619 3.项目联系方式 项目联系人:内蒙古奥鑫招标代理有限责任公司 电话:152*****619 内蒙古奥鑫招标代理有限责任公司 2021年04月19日
|