山东省济南市济南市市场监督管理局济南市市中区工商大厦消防维修服务采购废标通知 |
公告名称: |
山东省济南市济南市市场监督管理局济南市市中区工商大厦消防维修服务采购废标通知 |
所属地区: |
山东省 |
发布时间: |
2021-04-16 |
详细内容:
|
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse
#maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black;
#maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black;
.table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333
.table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px;
.table_one td table td{ border:1px #fff solid
.strg{ font-weight:bold;
.table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px;
.table_two td{ padding:5px;
.bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176
.tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto
.red{ color:#F00
济南市市场监督管理局济南市市中区工商大厦消防维修服务采购废标公告
一、采购项目名称: | 济南市市中区工商大厦消防维修服务采购 | 二、分包名称: | 济南市市中区工商大厦消防维修服务采购 |
三、采购项目编号: | SDGP370100202102000112 |
四、采购公告 | 2021-04-05 |
五、采购方式 | 竞争性磋商 |
六、废标原因 | 山东润霖消防工程有限公司“近3年内在经营活动中没有重大违法记录的声明”授权代表人未按照磋商文件的要求签章。属于无效投标。 符合条件的有效投标人不足3家。 | 七、评审委员会成员 | | 八、联系方式 | 采购人: | 济南市市场监督管理局 | 地址: | 历下区龙奥北路1311号 |
联系人: | 宫宝业 | 联系方式: | 0531-82569585 | 代理机构: | 山东鸿霄工程咨询有限公司 | 地址: | 中国(山东)自由贸易试验区济南片区龙洞街道经十路9777鲁商国奥城6座2612
|
联系人: | 许贝贝 | 联系方式: | 0531-88256906 |
| |
|
|
|
|
|
|
|