| 采购项目名称 | 四川省南充市南充市人民代表大会常务委员会办公室人大预算联网监督无纸化会议室设备采购 |
采购项目编号 | 5113012021000183 |
采购方式 | 竞争性谈判
|
项目编号 | 5113012021000183 |
代理机构 | 南充市政府采购中心 |
代理机构联系电话 | 0817-2338861 |
代理机构地址 | 南充市顺庆区涪江路19号 |
代理机构联系人 | 唐先生 |
采 购 人 | 南充市人民代表大会常务委员会办公室 |
采购人地址 | 南充市顺庆区西河中路39号 |
采购人联系电话 | 0817-2809328 |
采购人联系人 | 余远庆 |
项目联系人 | 谢先生 |
项目联系电话 | 0817-2221768 |
废标/流标日期 | 2021-04-14 12:27 |
废标、流标原因 | 1. 成都德联高效科技有限公司供应商响应文件未提供谈判文件采购清单中“防火墙”参数要求第3点防护“Struts”漏洞的功能截图,未提供“防火墙”技术参数中第5点“并自动检测、呈现针对该事件的处置结果,导致处置未生效的错误配置”的功能及配置选项截图。不符合谈判文件第五章“★3.数量、质量及参数不低于采购清单提出的要求”、“带★项为实质性要求,不允许负偏离。”的规定,作无效响应处理。
2. 四川德尔志和科技有限公司供应商响应文件提供的“防火墙”截图不能体现谈判文件采购清单中“防火墙”参数第3点、第5点要求的技术功能及配置选项。不符合第五章“★3.数量、质量及参数不低于采购清单提出的要求”、“带★项为实质性要求,不允许负偏离。”的规定,作无效响应处理。
3. 四川普科商贸有限责任公司供应商响应文件未提供谈判文件采购清单中“防火墙”参数要求第5点“并自动检测、呈现针对该事件的处置结果,导致处置未生效的错误配置”的功能及配置选项截图。不符合谈判文件第五章“★3.数量、质量及参数不低于采购清单提出的要求”、“带★项为实质性要求,不允许负偏离。”的规定,作无效响应处理。
4. 四川省南充市睿智有限公司提供的显示器强制产品节能认证证书过期。
有效报价人不足三家,本次采购失败。 |
行业划分 | |
附件下载 | 附件
|
采购品目名称 | |
其他补充事宜 | 评审专家名单:胡红一、董屹、江科 |
PPP项目标识 | 否 |