登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省海安市李城线(X353)建设工程施工招标通知
公告名称:
江苏省海安市李城线(X353)建设工程施工招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-15
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









项目基本信息:
项目名称:海安市李城线(X353)建设工程
项目编号:E3200000051006867
标段名称:X353SG1标
标段编号:E3200000051006867001001
详细说明:

经评标委员会评审,海安市李城线(X353)建设工程,X353SG1标
第一中标候选人:南通市交通建设工程有限公司,预期中标价格22288991.28(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙玉
第二中标候选人:南通市东路工程养护有限公司,预期中标价格22277864.52(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曹忠
第三中标候选人:江苏路翔交通工程有限公司,预期中标价格22052288.55(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许娟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南通市海门东方路桥工程有限公司投标文件第二信封中报价函未盖章、签字,不满足招标文件第三章评标办法的2.1.3投标文件第二个信封的形式评审与响应性评审标准“(2)投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。”的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2021-04-15日到2021-04-19日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈钧 联系电话:0513—81813576

投标人名称评分项目报价得分
江苏宝路建设工程有限公司报价得分94.14
江苏江都路桥工程有限公司报价得分94.91
江苏美烁建设工程有限公司报价得分92.86
如东县交通工程有限责任公司报价得分94.50
江苏长城交通设施设备有限公司报价得分98.36
南京九通建设工程有限公司报价得分95.31
江苏炳诚交通建设有限公司报价得分86.52
江苏高强建设工程有限公司报价得分85.96
江苏齐达路桥工程有限公司报价得分96.86
江苏嘉隆工程建设有限公司报价得分96.86
常州市通达公路养护工程有限公司报价得分95.11
南通市江海公路工程有限公司报价得分94.19
江苏通洋建设工程有限公司报价得分89.40
南通市东路工程养护有限公司报价得分99.59
南通市通启公路工程有限公司报价得分95.38
江苏路翔交通工程有限公司报价得分98.58
江苏建星交通工程有限公司报价得分92.71
江苏佳宇建设工程有限公司报价得分94.08
大丰市路桥工程总公司报价得分89.24
苏州煜豪工程技术有限公司报价得分95.73
南通万达公路养护工程有限公司报价得分97.58
成盛建设集团有限公司报价得分95.18
江苏水木年华建设有限公司报价得分91.11
江苏金堰交通工程有限公司报价得分94.76
海门市交通建设工程有限公司报价得分95.01
南通市交通建设工程有限公司报价得分99.64
江苏瑞沃建设集团有限公司报价得分85.47
江苏省邗江交通建设工程有限公司报价得分91.89
江苏乾丰工程建设有限公司报价得分94.35
无锡大诚建设有限公司报价得分89.81
江苏路通路桥工程集团有限公司报价得分85.03



异议联系人:陈钧联系电话:0513—81813576

:2021-04-15

评标地点:江苏省交通运输招标评标中心南通分中心

评标完成日期:2021-04-14 12-0i-00

招标历史
历史招标
河北省石家庄市鹿泉区上庄镇中学电暖气设备项目招标通知
点击进入
历史中标
河北省邱县香城古镇谷庄幼儿园建设项目中标通知
点击进入
历史招标
湖南省?埠回族乡政府公租房建设项目施工招标通知招标通知
点击进入
历史招标
贵州省区级公共卫生综合服务中心、镇卫生院和村卫生计生室建设项目(项目名称)喇叭镇卫生院监招标通知
点击进入
历史中标
重庆海运园各类废弃物临时堆放点清理项目的采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
北京首都机场关键路段视频监控摄像头新增项目中标通知
点击进入
历史中标
山西中国人寿保险股份新绛县支公司营业用房装修项目中标通知
点击进入
历史中标
山东省临淄区辛安路、辛三路、花园东路南段、化工商城南路、辛二路路灯、电缆采购及安装合同公示中标通知
点击进入
历史招标
江苏省苏州第二图书馆项目土建、安装、外装等施工总承包招标通知
点击进入
历史中标
河北省廊坊市中心血站仪器设备购置项目A包、B包、C包中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1