登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
乌兰察布市主要公路两侧集中墓地绿化遮蔽整治项目前旗、丰镇、集宁中标候选人公示
公告名称:
乌兰察布市主要公路两侧集中墓地绿化遮蔽整治项目前旗、丰镇、集宁中标候选人公示
所属地区:
上海市
发布时间:
2021-04-15
详细内容:




2021/4/15















乌兰察布市主要公路两侧集中墓地绿化遮蔽

整治项目前旗、丰镇、集宁

中标候选人公示

乌兰察布市主要公路两侧集中墓地绿化遮蔽整治项目前旗、丰镇、集宁(招标编号:NMGDQ-2021-G002)已于2021年04月13日上午9:30在乌兰察布市公共资源交易中心完成开标、评标工作,现将中标候选人公示如下:

第一名中标候选人:内蒙古绿旺景观园林工程有限责任公司

投标报价:6633355元

计划工期:365日历天

工程质量:符合国家建设工程质量验收标准

项目负责人:靳冬梅

证书编号:201322144

投标文件载明的类似项目业绩、奖励、信用、惩罚等情况。

乌兰察布市区两级干部义务植树白海子经济林绿化工程

布尔台沉陷区植树工程(二区)

武川县2019年林业和草原建设项目(第一包)

荣乌高速乌海段工程项目管理办公室荣成至乌海高速公路棋盘井至乌海段绿化工程施工

2017年武川县京津风沙源治理工程(草原任务)种植施工(第四包)

集宁区2017年京津风沙源治理工程人工造林项目

哈拉沟煤矿新建3#排矸场工程

达茂联合旗2019年退化草原人工种草生态修复试点项目(B包)

2019年园林维护绿化服务

10.南排土场部分坡面安装微喷及绿化工程

其他:1 .2017、2018、2019年度财务审计报告

第二名中标候选人: 乌兰察布市恒通达建筑安装工程有限责任公司

投标报价:6626271元

计划工期:365日历天

工程质量:符合国家建设工程质量验收标准

项目负责人:王凤兰

证书编号:040721894

投标文件载明的类似项目业绩、奖励、信用、惩罚等情况。

1.凉城县2019年京津风沙源治理工程第七标段

其他:1 .2017、2018、2019年度财务审计报告

第三名中标候选人: 乌兰察布市金燎市政建安工程有限责任公司

投标报价: 6660410元

计划工期:365日历天

工程质量:符合国家建设工程质量验收标准

项目负责人:鲁丽慧

证书编号:100703489

投标文件载明的类似项目业绩、奖励、信用、惩罚等情况。

1.正蓝旗2018年森林植被恢复项目

其他:1 .2017、2018、2019年度财务审计报告

否决投标人投标的原因及依据:内蒙古青藤市政园林工程有限公司资格审查资料中资格后审表法人未签字盖章,不满足招标文件格式的要求。

公告从2021年04月14日??2021年04月16日。

如投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议者,请在公示期间向招标人或招标代理机构提出。

发布媒体

1.内蒙古招标投标公共服务平台:http://www.nmgztb.com.cn

2.:

3.内蒙古自治区公共资源交易中心网:http://www.nmgggzyjy.gov.cn

4.乌兰察布市公共资源交易中心网:http://ggzy.wulanchabu.gov.cn

行政主管部门:乌兰察布市林业和草原局

联系人:宋莉

联系电话:18647404386

招标人:乌兰察布市绿化工作站

联系人:张鸿斌

联系电话:0474-8301769

招标代理机构:内蒙古东祺工程项目管理有限公司

联系人:赵宇龙

联系电话:13074711000

招标历史
历史招标
内蒙古赤峰市松山区红旗中学松山分校浴室隔断钢化玻璃等询价预审公告
点击进入
历史招标
平顶山市鲁山县农业技术推广站鲁山县年粮食“双高”建设项目招标通知二次招标通知
点击进入
历史中标
跨省?马头热电托轮采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
山西阳泉市环境保护局多功能抑尘治霾高空喷雾洒水车成交通知中标通知
点击进入
历史招标
湖北天神工矿棚户区配套基础设施项目招标通知
点击进入
历史招标
北京市北京中医医院顺义医院电子手麻及重症监护系统招标通知
点击进入
历史中标
天津除锈剂油化采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省山东商河经济开发区欧洲工业园一期建设监理中标通知
点击进入
历史中标
广西柳州国家粮食储备库万吨仓房建设项目平房仓#工程施工监理招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
广西建宇工程招标钟山县食品药品监督管理局餐饮服务食品安全信息公示牌采购的询价中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1