登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东高青县公务机动车辆维修定点单位采购项目成交结果公告
公告名称:
山东高青县公务机动车辆维修定点单位采购项目成交结果公告
所属地区:
山东
发布时间:
2021-04-13
详细内容:

高青县公务机动车辆维修定点单位采购项目成交结果公告

一、项目名称:高青县公务机动车辆维修定点单位采购

二、项目编号:SDGP370322202102000037

三、成交信息

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

成交金额(%)

1

高青县公务机动车辆维修轮胎定点单位采购

高青悦驰轮胎经营部

高青县芦湖路舒然苑小区沿街

8.0000%

2

高青县公务机动车辆维修轮胎定点单位采购

高青县黄河路平安轮胎销售部

高青县城黄河路东段

10.0000%

3

高青县公务机动车辆维修轮胎定点单位采购

高青金泽浩轮胎店

高青县芦湖路216号

30.0000%

4

高青县公务机动车辆维修定点单位采购

高青县路路顺汽车修理部

高青县中心路北首路东

35.0000%

5

高青县公务机动车辆维修定点单位采购

高青县清河路三特汽车修理厂

山东省淄博市高青县芦湖街道客运中心北门东200米

5.0000%

6

高青县公务机动车辆维修定点单位采购

高青远大汽车修理厂

山东省淄博市高青县田镇街道旧镇路东侧

32.0000%

7

高青县公务机动车辆维修定点单位采购

高青联翔汽车服务有限公司

山东省淄博市高青县县城高苑路8号

15.0000%

8

高青县公务机动车辆维修定点单位采购

高青县芦湖路东田汽修部

山东省淄博市高青县芦湖路北首(芦湖路与兴隆路路口)

30.0000%

四、主要标的信息详见附件)

五、采购小组名单:包1 : 邵明增、李泽涛、徐兵(采购人代表) ; 包2 : 邵明增、李泽涛、步洪伟 ;

六、采购小组成员评审结果:包1 : 高青金泽浩轮胎店 (54.50、53.00、68.00)、高青县黄河路平安轮胎销售部 (62.00、55.00、78.00)、高青县芦湖路东田汽修部 (64.50、52.00、44.00)、高青悦驰轮胎经营部 (64.00、58.00、79.00);包2 : 高青联翔汽车服务有限公司 (66.50、66.00、72.00)、高青县芦湖路东田汽修部 (67.00、66.00、65.00)、高青县路路顺汽车修理部 (70.00、71.00、74.00)、高青县清河路三特汽车修理厂 (68.00、71.00、75.00)、高青县胜桥汽修部 (64.00、61.00、56.00)、高青县正大汽车配件经营部 (62.50、59.00、53.00)、高青远大汽车修理厂 (68.50、71.00、68.00);

七、未成交供应商的未成交原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

高青县公务机动车辆维修轮胎定点单位采购

高青县芦湖路东田汽修部

山东省淄博市高青县芦湖路北首(芦湖路与兴隆路路口)

综合评审得分较低

2

高青县公务机动车辆维修定点单位采购

高青县正大汽车配件经营部

高青县芦湖路139号

综合评审得分较低

3

高青县公务机动车辆维修定点单位采购

高青峰正汽车修理有限公司

高青县民主街17号

资格审查内容不符合招标采购文件要求

4

高青县公务机动车辆维修定点单位采购

高青县胜桥汽修部

山东省淄博市高青县田镇街道办事处冯旺村村北50米

综合评审得分较低

八、资审未通过原因:高青峰正汽车修理有限公司未按招标采购文件要求提交资格审查证明材料。

九、代理服务收费标准:550元/家

代理服务收费金额:550 元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜

包一中标单位为:高青悦驰轮胎经营部:材料费加价率10%、工时费优惠率8%;高青县黄河路平安轮胎销售部:材料费加价率6%、工时费优惠率10%;高青金泽浩轮胎店:材料费加价率5%、工时费优惠率30%。包二中标单位为:高青县路路顺汽车修理部:材料费加价率0%、工时费优惠率35%;高青县清河路三特汽车修理厂:材料费加价率15%、工时费优惠率5%;高青远大汽车修理厂:材料费加价率5%、工时费优惠率32%;高青联翔汽车服务有限公司:材料费加价率10%、工时费优惠率15%;高青县芦湖路东田汽修部:材料费加价率5%、工时费优惠率30%。

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:高青县机关事务服务中心            

地 址:高青县田镇街道黄河路81号            

联系方式:王保卫0533-6967296;13853350617           

2.采购代理机构信息

名 称:淄博三信建设项目管理有限公司           

地  址:高青县黄河商务中心8楼807室           

联系方式:姜龄0533-6950338;13280686880           

3.项目联系方式

项目联系人:姜龄、王保卫

电  话:0533-6950338、0533-6967296            

相关附件:评审费支付表.pdf评审费支付表中标成交金额包1.doc评审费支付表中标成交金额包2.doc成交附件.zipSDGP370322202102000037(招标文件)高青县公务机动车辆维修定点单位采购.pdf



招标历史
历史中标
广西 北海市文物局《北海市第五批、第六批文件保护单位保护规划》编制j招标通知采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省苏州市相城区渭塘镇人民政府钻石家园电梯维保的招标通知
点击进入
历史中标
江苏省年浦口区老旧小区(江浦片区一期)整治出新项目珠泉路农贸市..中标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市黄埔区妇幼保健院采购医疗设备招标
点击进入
历史中标
广西宾阳供电公司年营销技改项目古辣营业厅改造采购失败公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省淄博市中级人民法院综合审判楼绿化工程招标通知
点击进入
历史中标
云南富宁县年第四批农村公路建设工程第标段(里达至郎恒国防公路四级油路工程(路面工程)中标通知
点击进入
历史招标
新疆航食产品委托检验服务询价公告
点击进入
历史中标
江西省都昌县公共资源交易中心县市场和质量监督管理局等九单位办公自动化设备询价采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
江西省双林镇农村水环境连片综合整治及菜市场简易棚改造工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1