登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部济南先行区创新中心视频会议系统成交招标通知
公告名称:
山东省济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部济南先行区创新中心视频会议系统成交招标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-04-12
详细内容:
济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部济南先行区创新中心视频会议系统成交公告

2021年04月11日 16:59

公告概要:公告信息:采购项目名称济南先行区创新中心视频会议系统品目采购单位济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部行政区域济南市公告时间2021年04月11日 16:59评审专家(单一来源采购人员)名单总成交金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东宏丰达工程咨询有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文



济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部济南先行区创新中心视频会议系统成交公告 一、项目名称: 济南先行区创新中心视频会议系统 二、分包名称: 无分包 济南先行区创新中心视频会议系统 三、项目编号: SDGP370192*****2000032 四、公共资源编号: 2021CGFW91C5006 五、公告 2021-03-29 六、成交日期: 2021-04-09 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址1中国联合网络通信有限公司济南市分公司698000济南市市中区经十路21398号 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 中国联合网络通信有限公司济南市分公司济南先行区创新中心视频会议系统1698000.000000 十、采购小组成员名单: 赵晶, 郑勇, 卢国栋 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因1中国联合网络通信有限公司济南市分公司通过2山东大凯电器工程有限公司通过3济南科云信息技术有限公司通过4济南赛畅科学仪器有限公司通过5山东盛安网络技术有限公司通过6中国移动通信集团山东有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:其他(专家一):平板电脑未附有效的政府强制采购节能产品证明材料;(专家二):平板电脑未附有效的政府强制采购节能产品材料;(专家三):平板电脑未附有效的政府强制采购节能产品材料; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果序号供应商名称评委1评委2评委3总得分1中国联合网络通信有限公司济南市分公司9791942822山东大凯电器工程有限公司77.6276.6279.62233.863济南科云信息技术有限公司76.675.665.6217.84济南赛畅科学仪器有限公司66.6772.6760.67200.015山东盛安网络技术有限公司66.771.754.7193.1 1.业绩公示: 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额中国联合网络通信有限公司济南市分公司1平阴县委视频会议系统服务建设项目平阴县人民政府办公室2020-04-302888002济南市长清区人民政府文昌街道办事处视频监控、视频会议系统济南市长清区人民政府文昌街道办事处2019-06-309292803视频会议系统平台服务运维项目济南新旧动能转换先行区管理委员会2019-03-314010004天力能源集团视频会议平台服务项目山东天力能源股份有限公司2019-02-282380005龙奥大厦视频云会议改造服务项目济南龙奥资产运营有限责任公司2020-05-08248930 2.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因1山东大凯电器工程有限公司其他情形 2济南科云信息技术有限公司其他情形 3济南赛畅科学仪器有限公司其他情形 4山东盛安网络技术有限公司其他情形 十二、联系方式: 1.采购人: 济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部 地 址: / 联系人: 秦坦 联系方式: 0531-66604372 2.采购代理机构: 山东宏丰达工程咨询有限公司 地 址: 济南市高新区工业南路59号中铁财智中心1号楼13层 联系人: 田飞飞 联系方式: 0531-88289922 十三、附件: 附件.rar 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:磋商小组 :2021年4月11日
招标历史
历史招标
广东省亚洲电器光伏发电项目之支架夹具采购招标公告
点击进入
历史中标
甘肃 不锈钢分公司热轧分厂年液压缸修复采购中标通知
点击进入
历史中标
山东省[材料设备][胶西镇]中学饮水机安装项目中标通知
点击进入
历史招标
广西柳州西鹅货运中心、桂林西货场门式起重机招标通知
点击进入
历史招标
宿州市灵璧县生活垃圾填埋场渗滤液处理工程承包及垃圾填埋场运营工程项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳先进技术研究院微波等离子体增强化学气相沉积仪采购
点击进入
历史招标
河南省睢县湖泊河道水生态综合整治项目单一来源采购公告
点击进入
历史招标
陕西省铜川公路管理局养护工作服装采购项目询价公告
点击进入
历史招标
吉林省德惠市2017年高标准农田建设项目现状测绘与土地清查、可研报告编制与规划设计项目补遗招标通知
点击进入
历史中标
陕西省彬县泾河新区纬一路中段市政工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1