登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省如皋市吴窑镇2020年黑臭水体整治工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省如皋市吴窑镇2020年黑臭水体整治工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-09
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:F3206820342000047001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市吴窑镇人民政府如皋市吴窑镇2020年黑臭水体整治工程-郝庄河的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏珉岩建筑工程有限公司宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司江苏北源建设有限公司
投标报价(元)1970695.71983301.741991003.38
项目负责人郑云陆星曹健美
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏尧鸿建设有限公司投标报价低于合理最低价。
2江苏宏穗水利市政工程有限公司投标报价低于合理最低价。
3江苏楚中建设有限公司投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致。
4江苏涛顺建设有限公司投标报价高于招标控制单价。
5南通市港闸水建工程公司投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致。
6南通川助建设工程有限公司投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通中杰建设工程有限公司2079997.7289.889.80
2宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司1983301.7497.2697.26
3江苏一一一建设有限公司2059136.6391.4191.41
4江苏东布洲建设有限公司1999400.8096.0196.01
5江苏冠亚建设工程有限公司2144910.0584.8184.81
6江苏创亦鸿建设有限公司2085421.7689.3889.38
7江苏北源建设有限公司1991003.3896.6696.66
8江苏国润水利建设有限公司2001499.3995.8595.85
9江苏安安霖建设有限公司2066622.4690.8490.84
10江苏文涛建设工程有限公司2061816.2791.2191.21
11江苏珉岩建筑工程有限公司1970695.7098.2398.23
12江苏禾通建设工程有限公司2048506.0092.2392.23
13盐城丰远建设工程有限公司2076304.3290.0990.09
14蓝水环保科技集团有限公司2000129.1895.9595.95

7、拟确定中标人:江苏珉岩建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-04-08起,至2021-04-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如皋市吴窑镇人民政府
日期:2021-04-08
招标历史
历史招标
商铺、住宅楼工程钢筋招标公告
点击进入
历史中标
浙江望江单元地块城市居民拆迁安置房(含农转非居民)项目中标通知
点击进入
历史中标
云南电网有限责任公司迪庆供电局年聘请常年法律顾问项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史招标
浙江省杭州市十三中教育集团智慧教室系统采购项目的招标通知
点击进入
历史招标
江苏省昆山市公安局新型数据中心综合楼工程监理招标通知
点击进入
历史中标
跨省 二十二冶广东分公司梅州项目部钢材招标第号中标通知
点击进入
历史招标
江西省赣南医学院第一附属医院章贡院区市政及绿化设计项目(项目编号:JXTC2016-JX-C003)的竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
山东省2017年城建工程之景观绿化工程施工图设计单位入围选定项目终止公告
点击进入
历史招标
中国石油天然气独山子石化单波长X荧光氯含量分析仪招标公告
点击进入
历史招标
包头市白云鄂博矿区党政大楼节能改造工程设计招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1