一、项目基本情况 |
原公告的采购项目编号 | 5120012021000086 |
原公告的采购项目名称 | 四川省资阳市农业农村局实验室试剂、耗材及设备 |
首次公告日期 | 2021年04月06日 |
二、更正信息 |
更正事项 | 采购结果 |
更正内容 | |
原废标、流标原因更正为:第一包:未通过资格审查。其中:成都安吉拉科技有限公司仅提供信用记录 结果,未提供网页截图。成都欧汇泰科学仪器有限公司仅提供信用 记录结果,未提供网页截图。成都百旺科学仪器有限公司仅提供网 页截图,未提供信用记录结果。;
第二包:通过资格审查不足三家。其中:成都冠乔科技有限公司、成都欧汇泰科学仪器有限公司、成都安吉拉科技有限公司仅提供信用记录报告,未提供网页截图。成都运诚恒信科技有限公司、四川乾兴泰仪器有限公司仅提供网页截图,未提供信用记录报告。
第三包:通过资格审查不足三家。其中:成都冠乔科技有限公司、成都欧汇通过资格审查不足三家。其中:成都冠乔科技有限公司、成都欧汇泰科学仪器有限公司、成都安吉拉科技有限公司仅提供信用记录报告,未提供网页截图。 |
更正日期 | 2021年04月07日 |
三、其它补充事宜: |
|
|
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1.采购人信息 |
名称: | 四川省资阳市农业农村局 |
地址: | 资阳市雁江区 |
联系方式: | 联系人:卢女士;联系电话:028-26110057 |
2.采购代理机构信息 |
名称: | 资阳市政府采购中心 |
地址: | 资阳市雁江区河埝街12号 |
联系方式: | 联系人:邓先生;联系电话:028-26206890 |
3.项目联系方式: |
项目联系人: | 卢女士 |
电话: | 028-26110057 |
五、附件 |
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 | |
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 | |
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明 | |