登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
安徽省江苏2020年度如东县长沙镇高标准农田建设项目招标节余资金增做工程中标候选人公示
公告名称:
安徽省江苏2020年度如东县长沙镇高标准农田建设项目招标节余资金增做工程中标候选人公示
所属地区:
安徽省
发布时间:
2021-04-07
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:F3206230340000227001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县长沙镇人民政府2020年度如东县长沙镇高标准农田建设项目招标节余资金增做工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通市金都建设有限公司安徽省寿州水电建筑安装工程有限公司南通市万荣建设工程有限公司
投标报价(元)8955633.598928418.268885897.95
项目负责人蒋龙凤石峰吴海霞
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏希翔建设工程有限公司投标报价清单分项报价高于招标人提供的清单分项单价

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通启旺建设工程有限公司8501912.0895.0195.01
2南通富智建设工程有限公司8730931.9697.5797.57
3南通市万荣建设工程有限公司8885897.9599.3199.31
4南通市金都建设有限公司8955633.5999.8799.87
5南通市顺联建设工程有限公司8361405.8893.4493.44
6南通建山再生资源有限公司9120846.8497.1197.11
7南通沁韧建设工程有限公司8558877.2695.6595.65
8南通知行建设工程有限公司8469500.8394.6594.65
9南通裕华建设工程有限公司8759044.1797.8997.89
10安徽省寿州水电建筑安装工程有限公司8928418.2699.7899.78
11江苏万亿路桥工程有限公司8572187.1295.895.80
12江苏东布洲建设有限公司8675871.0696.9696.96
13江苏川利建设工程有限公司8998430.7799.1699.16
14江苏悠扬建设工程有限公司8338507.3193.1993.19
15江苏晟哲建筑工程有限公司8869210.7199.1299.12
16江苏景致环境建设有限公司8764300.6097.9597.95
17江苏禹顺建设工程有限公司8825996.0298.6498.64
18江苏辰潼建设工程有限公司8361410.9893.4493.44
19江苏迈霆建设工程有限公司9008690.2898.9898.98

7、拟确定中标人:南通市金都建设有限公司
本中标候选人公示期自2021-04-06起,至2021-04-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县长沙镇人民政府
日期:2021-04-06
招标历史
历史中标
江西新建二中初中校区建设项目设计工程拟中标通知
点击进入
历史中标
河南郑焦晋高速公路路面病害维修工程施工废标公告中标通知
点击进入
历史招标
云南省玉溪市江川区中小学幼儿园保安项目招标通知
点击进入
历史招标
山东科技大学2016年教学仪器采购更正公告
点击进入
历史中标
内蒙古京达发电有限责任公司、号×MW机组超低排放改造项目(低低温电除尘器改造部分)中标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳市龙华新区油松河(民治段)黑臭水体水质应急处理服务项目的答疑及变更公告
点击进入
历史招标
陕西省陕西测绘地理信息局20、23、30、31号家属楼屋面防水维修工程。招标通知
点击进入
历史中标
山东省农业科学院黄河三角洲现代农业试验示范基地科研实验楼施工中标通知
点击进入
历史招标
广东省乳源瑶族自治县教育局中小学生校服采购项目招标公告
点击进入
历史中标
广东清远市清城区北江石角渡口码头加固改造工程公开招标中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1