登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
安徽阜阳市颍泉区中市街道办事处2021年颍泉区中市办东关社区(武装部)环境综合整治项目中标候选人公告中标通知
公告名称:
安徽阜阳市颍泉区中市街道办事处2021年颍泉区中市办东关社区(武装部)环境综合整治项目中标候选人公告中标通知
所属地区:
安徽
发布时间:
2021-04-02
详细内容:


一、项目编号:HCGJFYZB2021-002(招标文件编号:HCGJFYZB2021-002)



二、项目名称:2021年颍泉区中市办东关社区(武装部)环境综合整治项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:安徽同久建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市开发区商厦国际城1号楼2单元2305室

中标(成交)金额:17.4460430(万元)



供应商名称:安徽成臻建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东平路春晖佳苑商铺1-12至1-13

中标(成交)金额:17.4730000(万元)



供应商名称:宣城市龙鸣建筑有限公司

供应商地址:安徽省宣城市宣州区双桥街道办事处双溪路73号

中标(成交)金额:17.5000000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
1 安徽同久建筑工程有限公司 2021年颍泉区中市办东关社区(武装部)环境
综合整治项目
工程量清单、招标文件等资料所包括的全部工程内容 20日历天 李维 皖234192042805
序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
2 安徽成臻建筑工程有限公司 2021年颍泉区中市办东关社区(武装部)环境综合整治项目 工程量清单、招标文件等资料所包括的全部工程内容 20日历天 周艳通 皖234172184634
序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
3 宣城市龙鸣建筑有限公司 2021年颍泉区中市办东关社区(武装部)环境综合整治项目 工程量清单、招标文件等资料所包括的全部工程内容 20日历天 李鑫鑫 皖234151673973


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



徐林森、汤秀荣、麻玉影



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:详见招标文件



本项目代理费总金额:0.1900000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



中标候选人公示





项目名称

2021年颍泉区中市办东关社区(武装部)环境

综合整治项目

项目编号

HCGJFYZB2021-002

招标方式

公开招标

招标人

阜阳市颍泉区中市街道办事处

招标代理机构名称及联系方式

红城国际工程项目管理有限公司

15555976568

开标及评审时间

2021年04月01日

















评审结果





第一中标候选人:安徽同久建筑工程有限公司

投标报价:174460.43元工期:20日历天

质量:合格项目负责人:李维





第二中标候选人:安徽成臻建筑工程有限公司

投标报价:174730.00元 工期:20日历天

质量:合格 项目负责人:周艳通





第三中标候选人:宣城市龙鸣建筑有限公司

投标报价:175000.00元 工期:20日历天

质量:合格 项目负责人:李鑫鑫



否决标情况



安徽泽誉建筑工程有限公司授权委托书中,授权委托代理人未签字。

安徽华飞建筑工程有限公司资格评审未通过。

公示时间

2021年04月01日-2021年04月02日

备注





若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向招标人提出质疑,联系电话15555976568,若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限,以法律法规规定的形式向阜阳市颍泉区中市街道办事处提出投诉。











九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:阜阳市颍泉区中市街道办事处     



地址:阜阳市颍泉区陆坎路与太和路交叉路口东南侧        



联系方式:张浩瀚、邹洋 13705582688、15249800806       



2.采购代理机构信息



名 称:红城国际工程项目管理有限公司            



地 址:阜阳市颍州区西湖大道666号红铁典当6楼             



联系方式:欧阳海蒙15555976568            



3.项目联系方式



项目联系人:欧阳海蒙



电 话:  15555976568

 



招标历史
历史招标
中国石油2016年青钻刹车毂招标公告
点击进入
历史招标
山东省济南市长清区城市管理局建筑垃圾装修垃圾死角清理服务(二次)竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
山东省济宁市任城区残疾人“幸福港湾”康复器材采购项目竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
甘肃省庆阳公路管理局S318线预防性养护工程施工第二次招标通知
点击进入
历史中标
河北省河北工业大学信息安全与技术服务中心主干升级二期公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东惠州千伏潘屋输变电工程监理中标候选人的公示中标通知
点击进入
历史招标
云南省凤庆县2015年科技增粮项目询价公告
点击进入
历史中标
广东省肇庆市高要区南岸旧城区控制性详细规划(NA、NA~NA修改)项目综合评分法中标通知
点击进入
历史招标
浙江省庆元县西边粮库修缮工程招标通知
点击进入
历史招标
长春市朝阳区教育技术装备中心录播设备、直饮水采购及安装招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1