登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省西洲乡西洲村一组道路改建项目--道路工程-废标(终止)招标通知
公告名称:
湖南省西洲乡西洲村一组道路改建项目--道路工程-废标(终止)招标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-03-31
详细内容:


项目名称 :西洲乡西洲村一组道路改建项目--道路工程

政府采购计划备案编号: 湖财采计[2021]000004

委托代理编号:CDZHLX2021-J-0021

采购方式:竞争性谈判

公告日期:2021-03-17 10:08:56

(投标/响应)截止日期:2021-03-25 09:30









第1包(西洲乡西洲村一组道路改建项目--道路工程)废标原因(见下列情形之一打√者):



(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的



( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的



( )出现影响采购公正的违法、违规行为的









第1包(西洲乡西洲村一组道路改建项目--道路工程)废标理由:提交保证金的供应商不足3家;是否公开招标转谈判:否。







采 购 人:西湖管理区移民开发局

联系人:易湘

联系电话:13781863666

地 址:常德西湖管理区



采购代理机构:中慧力祥项目管理有限公司

联系人:胡标

联系电话:15274231280

地 址:湖南省长沙市雨花区迎新路499号坤颐商务中心1、2、3栋N单元13层1310房











招标历史
历史招标
广东省黄埔区政务服务中心内部改造工程设计-招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省建昌县病死畜禽无害化处理中心项目所需仪器设备采购招标通知
点击进入
历史招标
四川省绵阳市三台县文物管理所“尊胜寺、云台观保护规划编制”(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
广西手术室电路改造招标通知
点击进入
历史中标
安徽 鸠江区安固路(临黑路交叉口大江村委会)改造工程中标通知
点击进入
历史中标
四川长征机械厂工程建设项目防护土堤、边坡支护等室外工程施工中标通知
点击进入
历史中标
广西 南宁市亭洪路延长线(规划七路南建路)工程监理 中标/成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
陕西省淳化县临水茗居保障房小区院外配套基础设施建设项目中标通知
点击进入
历史招标
安徽省墩上街道特高压拆迁迹地清理工程招标通知
点击进入
历史招标
中国石化集团新星石油有限公司三水新星盐矿新盐井钻井及采输配套项目钻井工程 施工招标公
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1