登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省王淦昌高级中学新建变电所设备工程招标通知
公告名称:
江苏省王淦昌高级中学新建变电所设备工程招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-29
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

















江苏省工程建设项目评标结果公示



编号:E3205810149006444010001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市教育局王淦昌高级中学新建工程王淦昌高级中学新建变电所设备工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况







第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏常明电力设备有限公司

常熟市中源电力设备有限公司

常熟市五爱电器设备有限公司

投标报价(万元)

386.80

411.2739

454.071083

保证金缴纳情况

已缴纳

已缴纳

已缴纳



1.1、中标候选人项目管理人员情况







单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号



1.2、中标候选人企业业绩







单位名称

工程名称

建设单位

合同签订时间

中标金额(万元)

江苏常明电力设备有限公司

江苏同禾药业有限公司10KV变电所工程

江苏同禾药业有限公司

2019.8.30

460

上海静静工程技术有限公司延锋安道拓(常熟)座椅机械部件有限公司新建年产汽车座椅滑道4500万件、汽车座椅传动件3000万件项目工程4个配电房安装项目

上海静静工程技术有限公司

2018.8.31

972

新建汽车零部件智能制造生产项目配电招标

常熟市海中智能技术有限公司

2020.12.2

418

2期厂房配电房内高压电工程

江苏来爱福建设有限公司

2020.10.12

380

新世纪国际花苑二期7#-12#三期13#-15#住宅楼项目配电工程

常熟恒程置业有限责任公司

2019.2.21

1567

沭阳帕活实业有限公司苏奥学士园居住区配电工程

沭阳帕活实业有限公司

2018.10.12

1030.60

常熟市中源电力设备有限公司

常熟北部医院新建10KV变电所工程

常熟兴福电气(安装)有限公司

2019.9.2

584.70

常熟市龙腾特种钢有限公司新建棒线工程

常熟龙腾特种钢有限公司

2018.10.18

615

常熟市常力紧固件有限公司10KV变电所

常熟兴福电气(安装)有限公司

2019.8.2

406.2

江苏亨睿航空工程有限公司20KV变电站采购

江苏亨睿航空工程有限公司

2020.12.25

660

国发湖滨商住项目2*1000KVA+2*1600KVA

国网江苏电力设计师咨询有限公司

2020.10

403.8464

常熟市五爱电器设备有限公司

江苏费林尤斯医药用品有限公司新增10KV变电所工程

江苏费林尤斯医药用品有限公司

2018.6.12

500



1.3、中标候选人项目经理业绩







单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)



2.1、资格预审结果名单及原因







序号

单位名称

项目负责人

项目负责人奖项

资审是否通过

不通过原因

得分

--

--

--

--

--

--

--



2.2、资格后审不合格名单及原因







序号

单位名称

不合格原因

1

常熟开关制造有限公司(原常熟开关厂)

投标文件组成不符合第二章“投标人须知”第3.1.2项规定(以联合体招标,未提供联合体成员的承诺书)

2

苏州莱顿电气有限公司

投标文件组成不符合第二章“投标人须知”第3.1.2项规定(以联合体招标,未提供联合体成员的承诺书)



3、废标及原因







序号

单位名称

废标原因

--

--

--



4、报价修正





序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

招标历史
历史中标
内蒙古乌海电业局年二批安全工器具单一来源采购中标人公示中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古2016中国联通呼市分公司建造消防训练基地工程项目招标通知
点击进入
历史中标
山东莱阳市农业局高产创建新品种新技术展示示范中心平台建设合同公告中标通知
点击进入
历史中标
江西 沪昆线(含皖赣、醴茶、张塘、张建、分文等线)传输、数据网改造工程ⅰ类变更设计物资设备二次招标评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
广西北海市人民政府国有资产监督管理委员会企业清产核资审计中标通知
点击进入
历史中标
湖北省黄石市中心医院黄金山院区一期工程消防项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
北京市中国农业科学院农业信息研究所网络安全设备及配件采购项目招标通知
点击进入
历史招标
湖北省红安县湿地监测科普中心土石方工程施工招标通知HAJ2016042招标通知
点击进入
历史招标
新疆石河子市旧城改造异地安置房项目二期第一标段招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省西北民族大学学报编辑部计算机软件非定制的通用商业软件采购项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1