高青县青城路东延工程监理项目项目成交结果公告
一、项目名称:高青县青城路东延工程监理项目
二、项目编号:SDGP370322202102000026
三、成交信息
供应商名称:淄博正信工程建设监理有限公司
供应商地址:县城高苑路30号
成交金额:1.1900%
四、主要标的信息(详见附件)
五、采购小组名单:包1 : 王学浩、王玉娥(采购人代表)、李刚 ;
六、采购小组成员评审结果:包1 : 滨州市工程建设监理处 (57.00、52.50、50.50)、山东天为工程技术有限公司 (53.00、51.00、51.50)、淄博正信工程建设监理有限公司 (68.00、60.00、60.00);
七、未成交供应商的未成交原因
序号
| 标段名称
| 供应商名称
| 供应商地址
| 未成交原因
|
1
| 高青县青城路东延工程监理
| 山东鼎泰建设项目管理有限公司
| 桓台县张北路687号
| 资格审查不合格
|
2
| 高青县青城路东延工程监理
| 滨州市工程建设监理处
| | 评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)
|
3
| 高青县青城路东延工程监理
| 山东天为工程技术有限公司
| 淄博市张店区人民西路165号光彩大厦617室
| 评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)
|
八、资审未通过原因:山东鼎泰建设项目管理有限公司"相关资格证明文件原件、复印件未按采购文件约定提交或提交的原件与复印件不一致;"
九、代理服务收费标准:定额
代理服务收费金额:5,000 元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
无
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:高青县住房和城乡建设局
地 址:高青县高苑路30号
联系方式:林亚男,0533-6962886
2.采购代理机构信息
名 称:山东坤承项目管理有限公司
地 址:淄博市张店区人民西路176号晶城大厦412室
联系方式:马玉,0533-3177387
3.项目联系方式
项目联系人:马玉
电 话:0533-3177387
相关附件:高青青城路东延文件-正式.pdf劳务报酬.pdf中标上传附件.zip供应商近年以来承接的类似项目业绩.pdf