详细内容:
|
采购项目名称
高青县青城路东延工程监理项目
品目
采购单位
高青县住房和城乡建设局
行政区域
淄博市
公告时间
2021年03月24日10:21
评审专家名单
详见公告正文
总中标金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
高青县住房和城乡建设局
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
山东坤承项目管理有限公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文
一、项目名称:高青县青城路东延工程监理项目
二、项目编号:SDGP370322202102000026
三、成交信息
供应商名称:淄博正信工程建设监理有限公司
供应商地址:县城高苑路30号
成交金额:1.1900%
四、主要标的信息(详见附件)
五、采购小组名单:包1:王学浩、王玉娥(采购人代表)、李刚;
六、采购小组成员评审结果:包1:滨州市工程建设监理处(57.00、52.50、50.50)、山东天为工程技术有限公司(53.00、51.00、51.50)、淄博正信工程建设监理有限公司(68.00、60.00、60.00);
七、未成交供应商的未成交原因
序号
标段名称
供应商名称
供应商地址
未成交原因
1
高青县青城路东延工程监理
山东鼎泰建设项目管理有限公司
桓台县张北路687号
资格审查不合格
2
高青县青城路东延工程监理
滨州市工程建设监理处
评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)
3
高青县青城路东延工程监理
山东天为工程技术有限公司
淄博市张店区人民西路165号光彩大厦617室
评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)
八、资审未通过原因:山东鼎泰建设项目管理有限公司"相关资格证明文件原件、复印件未按采购文件约定提交或提交的原件与复印件不一致;"
九、代理服务收费标准:定额
代理服务收费金额:5,000元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
无
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:高青县住房和城乡建设局
地址:高青县高苑路30号
联系方式:林亚男,0533-6962886
2.采购代理机构信息
名称:山东坤承项目管理有限公司
地址:淄博市张店区人民西路176号晶城大厦412室
联系方式:马玉,0533-3177387
3.项目联系方式
项目联系人:马玉
电话:0533-3177387
相关附件:
|