登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东青岛市城阳区城阳街道办事处2021年城阳街道购买治安联防辅助服务外包项目中标通知
公告名称:
山东青岛市城阳区城阳街道办事处2021年城阳街道购买治安联防辅助服务外包项目中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-03-23
详细内容:
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#cc0000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00青岛市城阳区城阳街道办事处2021年城阳街道购买治安联防辅助服务外包项目中标公告
一、项目名称: 2021年城阳街道购买治安联防辅助服务外包项目
二、项目编号: CYCG2021000020
三、分包名称: 无分包 2021年城阳街道购买治安联防辅助服务外包项目
四、招标公告发布日期: 2021-03-01
五、开标时间: 2021-03-23 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛思达管理顾问有限公司 中标金额(元/优惠率): 青岛思达管理顾问有限公司(14665500)
中标人地址: 山东省青岛市城阳区城阳街道正阳路216号综合办公室第五层507号
八、评标委员会成员名单: 佟丽, 彭子珊, 周艳秋, 郭飞, 孙强, 于全钦, 王继刚
主要中标或者成交标的信息表
资格审查符合性评审结果
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1北京外企人力资源服务青岛有限公司通过
2青岛思达管理顾问有限公司通过
3青岛兴程人力资源有限公司通过
4青岛宏鹏人力资源咨询有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):未提供5人社保,不满足实质条款;(专家二):实质性条款不满足;(专家三):实际性条款不满足;(专家四):实质性条款不满足招标文件要求;(专家五):不满足实质性条款。;(专家六):不满足实质性条款;(专家七):实质性条款不合格;
5山东劳联终成人力资源股份有限公司未通过资格审查不合格
评审结果
排序 供应商名称 预中标价(元) 中标人地址 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛思达管理顾问有限公司14665500山东省青岛市城阳区城阳街道正阳路216号综合办公室第五层507号65.0061.0059.2064.0064.0057.0067.0062.4629.0091.46
2北京外企人力资源服务青岛有限公司1466554055.0054.0053.0051.0060.0049.5058.0054.3618.0072.36
3青岛兴程人力资源有限公司1466558051.0051.5047.1051.0057.0046.3052.0050.8415.0065.84
供应商未中标原因
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1北京外企人力资源服务青岛有限公司综合评分较低
2青岛兴程人力资源有限公司综合评分较低
报价公示
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 报价表
序号投标单位投标报价(元)
1北京外企人力资源服务青岛有限公司14665540
2青岛宏鹏人力资源咨询有限公司14665600
3青岛思达管理顾问有限公司14665500
4青岛兴程人力资源有限公司14665580
5山东劳联终成人力资源股份有限公司14616000
业绩公示
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 企业业绩
序号项目名称详细信息
青岛思达管理顾问有限公司
1上马街道乡村振兴规划采购项目查看详细信息
2青岛市反腐倡廉教育基地运行管理服务外包项目查看详细信息
3城阳区人民检察院文案整理服务项目查看详细信息
4导办咨询服务外包项目查看详细信息
5人民调解外包项目查看详细信息
获奖公示
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 企业荣誉
序号获奖名称详细信息
青岛思达管理顾问有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市城阳区城阳街道办事处 地址: 青岛市城阳区平阳路451号
联系人: 李晓青 联系方式: 87765137
代理机构: 青岛容信管理咨询有限公司 地址: 青岛市城阳区天一仁和财富中心9号楼906室
联系人: 涂淼 联系方式: 0532-66721296
公告期限 2021-3-23 - 2021-3-24
十、代理费
标准: 标准取费
金额(万元): 8.1163
2021-03-23 16:48


招标历史
历史招标
秦皇岛市昌黎县龙家店镇龙家店中心小学屋面改造、室内粉刷工程招标通知
点击进入
历史招标
中国石油二连油田赛汉采油作业区库房、作业大队锡林车库屋面防水招标公告
点击进入
历史中标
陕西联通CBSS专业化维护维保采购(第二次)招标项目结果公告中标通知
点击进入
历史招标
福建省福建诚信招标有限公司泉州幼儿师范高等专科学校室外LED屏采购及服务项目招标通知
点击进入
历史中标
跨省年工程资源管理综合服务龙岩公开比选项目_中选候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
湖北麻城市人民医院热消毒机及输水管路采购项目磋商结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东水城供电局年供电所标准化建设环境整治公开招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古武警内蒙古森林总队年度肉海鲜类、蔬菜类、副食类等食堂食材框架协议采购入围结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河北梆子剧院演艺“燕赵之声”小剧场(排练厅)升级改造项目设计中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
安徽省中共安徽省委党校学员中心项目建筑方案、初步设计及施工图设计中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1