登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河南原康镇人民政府2021年林州市原康镇小池口村入户路项目-中标通知
公告名称:
河南原康镇人民政府2021年林州市原康镇小池口村入户路项目-中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-03-23
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-03-23,公告主要内容为:河南安阳原康镇人民政府2021年林州市原康镇小池口村入户路项目-成交公告成交公告,所属区域:河南-安阳-林州,所属行业分类:其他,招标编号:林财磋商采购-2021-CS25,公告类型:中标公告。






一、项目基本情况
1、采购项目编号:林财磋商采购-2021-CS25
2、采购项目名称:2021年林州市原康镇小池口村入户路项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告2021年02月20日
5、评审日期:2021年03月17日
二、成交情况
包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位
林财磋商采购-2021-CS250010012021年林州市原康镇小池口村入户路项目(详见工程量清单)河南林润建设工程有限公司林州市原康镇镇政府院内829,981.24
序号名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
12021年林州市原康镇小池口村入户路项目2021年林州市原康镇小池口村入户路项目(详见工程量清单)45日历天曹国川豫241161708929
三、评审专家名单
梁贵林、赵紫刚、李静(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和发改价格【2015】299号规定的标准收取,在领取中标(成交)通知书前向采购代理机构交纳.
收费金额:9,585.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布。成交公告期限为1个工作日。2021年03月22日 至 2021年03月23日
六、其他补充事宜
评标结果如下:第一中标候选供应商:河南林润建设工程有限公司技术和商务:58.57分价格:30分总分:88.57分;第二中标候选供应商:林州市煜凯建筑工程有限公司技术和商务:61.43分价格:23.24分总分:84.67分;第三中标候选供应商:林州市润景建设工程有限公司技术和商务:60.33分价格:23.14分总分:83.47分;其他供应商:河南庞泰建筑工程有限公司技术和商务:446.10分价格:23.18分总分:69.28分;废标情况:1、河南宁中路桥建筑工程有限公司项目经理安全考核证过期;2、河南合品建设工程有限公司未按招标文件签字盖章;3、河南九一建设工程有限公司财务审计报告年份不符;4、河南正耀建设有限公司资质证书、项目经理安全考核证过期。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:原康镇人民政府
地址:林州市原康镇富康街
联系人:李静
联系方式:15517261273
2.采购代理机构信息(如有)
名称:兴建建设管理有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务内环路10号金成东方国际1401室(林州市振林路94号)
联系人:李女士
联系方式:15517261273
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
联系方式:15517261273


招标历史
历史中标
河北省鸡泽县委、县政府视频会议系统预中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省[招标通知]鞍山市群众艺术馆(文化馆)改造工程招标通知
点击进入
历史招标
河南交通运输局执法处治超检测车辆采购项目(三次)的招标通知
点击进入
历史中标
山东省威海市文登区文昌幼儿园户外玩具供应及安装合同公示中标通知
点击进入
历史中标
河北省年土地整治(占补平衡)项目施工第八标段土地平整工程施工中标通知
点击进入
历史中标
浙江伊金霍洛旗旅游事业管理局采购伊金霍洛旗乡村旅游基础设施建设项目(二期)承接主体服务项目中标通知
点击进入
历史招标
安徽省无为县中医医院脑彩超设备(二次招标)招标通知
点击进入
历史招标
重庆市彭水县市政园林局垃圾车等环卫设备招标通知
点击进入
历史招标
广西科联招标中心海域动态监控指挥车采购
点击进入
历史招标
桂林市广西华盛工程咨询有限公司桂林市叠彩区蔡家渡、赵家桥、上、下南洲及滨江北路沿线棚户区改造项目(棚户区)配套道路(滨江北路叠彩段改建工程交通工程)工程【HSZBDC2016G031(重)】招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1