登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省厂房维修改造、附属设施配套工程招标通知
公告名称:
江苏省厂房维修改造、附属设施配套工程招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-22
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212812103100001-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市盛泰科技有限公司厂房维修改造、附属设施配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(信用指标入围)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏学政建设工程有限公司----
投标报价(元)6362442.57----
项目负责人竺时民----
暂估价(万元)工程50000.00
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏展晟建设有限公司投标报价低于成本价
2江苏华诚项目管理有限公司投标报价低于成本价
3江苏嘉仁建设工程有限公司投标报价低于成本价
4江苏天隆建设有限公司差额担保不满足招标文件要求
5江苏璴兴园林建设有限公司投标报价低于成本价
6润星辰(江苏)建设有限公司企业动态核查不通过
7江苏平旺湖建设工程有限公司投标报价低于成本价

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏杰峰建设工程有限公司-------
2上海万鼎建设有限公司-------
3江苏铭城建设工程有限公司-------
4江苏学政建设工程有限公司-------
5江苏鑫环球建设工程有限公司-------
6江苏大纵湖建设项目管理有限公司-------
7江苏前盛建设工程有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价投标文件算术错误细微偏差总分
1江苏大纵湖建设项目管理有限公司6582361.3890.822.002.0094.82
2江苏杰峰建设工程有限公司7362361.3572.432.002.0076.43
3江苏铭城建设工程有限公司6666097.1688.842.002.0092.84
4江苏前盛建设工程有限公司6918844.5782.882.002.0086.88
5江苏鑫环球建设工程有限公司6832729.8884.912.002.0088.91
6江苏学政建设工程有限公司6362442.5796.002.002.00100.00
7上海万鼎建设有限公司7182361.3576.672.002.0080.67

7、拟确定预选中标人:
第一名:江苏学政建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021/3/22起,至2021/3/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市盛泰科技有限公司日期:2021/3/22
招标历史
历史中标
人防车库通风工程更改公告
点击进入
历史招标
江苏省新北区中小学生“避险应急、安全救护”服务项目竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
北京市中国大地出版社三维立体中国土地利用系列图开发与应用─产品打样、印制生产服务供应商采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山西潞安集团潞宁煤业有限责任公司支护材料采购二次招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
江西省五河治理防洪工程新干县三湖联圩赣江段中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
重庆市渝北区“一张图”平台配置项目(项目编号=16C2204)招标通知
点击进入
历史招标
四川省电白公安分局指挥大厅及通信机房设备采购
点击进入
历史中标
吉林交通职业技术学院校园超市承租项目招标通知[变更]中标通知
点击进入
历史招标
湖南省湖南长丰猎豹汽车有限公司新产品研发及技术改造项目-焊装车间扩建工程招标通知招标通知
点击进入
历史招标
青海省村级公益事业建设一事一议称多县称文镇下庄村建设看台建设工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1