登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
宁夏中卫市沙坡头区常乐镇人民政府沙坡头区常乐镇2021年春季植树苗木采购(二标段)中标通知
公告名称:
宁夏中卫市沙坡头区常乐镇人民政府沙坡头区常乐镇2021年春季植树苗木采购(二标段)中标通知
所属地区:
宁夏
发布时间:
2021-03-22
详细内容:
采购项目名称

中卫市沙坡头区常乐镇人民政府沙坡头区常乐镇2021年春季植树苗木采购(二标段)

品目

货物/农林牧渔业产品/林业产品/育种和育苗/苗木类,货物/农林牧渔业产品/林业产品/育种和育苗/苗木类,货物/农林牧渔业产品/林业产品/育种和育苗/苗木类,货物/农林牧渔业产品/林业产品/育种和育苗/苗木类,货物/农林牧渔业产品/林业产品/育种和育苗/苗木类,货物/农林牧渔业产品/林业产品/育种和育苗/苗木类,货物/农林牧渔业产品/林业产品/育种和育苗/苗木类

采购单位

中卫市沙坡头区常乐镇人民政府

行政区域

沙坡头区

公告时间

2021年03月20日14:50

评审专家名单

李彦萍、崔兴有、何凤彪、侯学慧

总中标金额

¥54.465564万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

温莉

项目联系电话

0955-7654434

采购单位

中卫市沙坡头区常乐镇人民政府

采购单位地址

中卫市沙坡头区常乐镇大路街村

采购单位联系方式

0955-7649215

代理机构名称

九鼎工程管理咨询有限公司

代理机构地址

中卫市东关新村132号营业房

代理机构联系方式

0955-7654434

采购计划编号:2021NCZ(ZW)0000103

二、项目名称:中卫市沙坡头区常乐镇人民政府沙坡头区常乐镇2021年春季植树苗木采购(二标段)

三、中标(成交)信息





供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)



宁夏瑞禾建设工程有限公司

盐池县长城北路6号

13209667220

544655.64







四、主要标的信息



货物类



标的名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)



苗木类

详见投标文件

详见投标文件

4000

20.7



苗木类

详见投标文件

详见投标文件

4050

20.7



苗木类

详见投标文件

详见投标文件

2000

2.07



苗木类

详见投标文件

详见投标文件

2000

2.07



苗木类

详见投标文件

详见投标文件

4000

82.8



苗木类

详见投标文件

详见投标文件

356

24.15



苗木类

详见投标文件

详见投标文件

1142

26.22





五、评审专家名单:李彦萍、崔兴有、何凤彪、侯学慧

采购人代表:曹兰州

六、代理服务收费标准及金额:8170.00元。收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》,收费明细:差额定率累进法,中标价为基数,100万元以下系数为1.5%,100-500万元系数为1.1%,500-1000万元系数为0.8%。

七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2021年03月22日

八、其他补充事宜:(二标段)无效供应商:宁夏绿润园园林工程有限公司、吴忠市汇景园林绿化有限公司。无效理由:宁夏绿润园园林工程有限公司,未缴纳投标保证金,按废标处理;吴忠市汇景园林绿化有限公司,无近期连续三个月依法纳税完税证明,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1、采购人信息

名称:中卫市沙坡头区常乐镇人民政府

地址:中卫市沙坡头区常乐镇大路街村

联系方式:0955-7649215

2、采购代理机构信息(如有)

名称:九鼎工程管理咨询有限公司

地址:中卫市东关新村132号营业房

联系方式:0955-7654434



3、项目联系方式

采购人项目联系人:蔡志荣

电话:0955-7649215

代理机构项目联系人:温莉

电话:0955-7654434



十、附件



招标文件*:



文件



沙坡区常乐镇2021年春季造林苗木采购招标文件2标段.pdf







中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》



文件



声明函2.jpg







代理机构:九鼎工程管理咨询有限公司

2021-03-20

招标历史
历史中标
云南:玉溪市公安消防支队消防监督检查和火调勘查器材采购项目中标通知
点击进入
历史中标
江西宁都县梅江镇碧岸村青陂水渠工程施工招标中标通知
点击进入
历史中标
河北蠡县公安局执法记录仪和移动核查终端设备采购项目中标通知
点击进入
历史中标
江西省崇义县横水镇塔下高胜排安置小区部分道路及排水工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省成都市邛崃市固驿镇平安乡镇建设项目公开招标招标通知
点击进入
历史招标
济南市龙脊河凤凰路重点工程历城区王舍人村安置房项目水土保持方案编制招标通知
点击进入
历史招标
广西儿童康复设备采购招标通知
点击进入
历史招标
湖北省鹤峰县走马镇民族中心学校运动场工程施工招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古鄂尔多斯市中心医院采购计算机设备中标通知
点击进入
历史招标
云南省第二人民医院计量检测服务竞争性磋商项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部