|
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3212812009220001-BE-001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市文化旅游建设有限公司的沙沟镇紫薇苑安置房建设工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 泰州市瀚云工程项目管理有限公司 | -- | -- | 投标报价(元) | 682000.00 | -- | -- | 项目负责人 | 朱勇 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
1.3、中标候选人企业获奖 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 南京方圆建设工程管理咨询有限公司 | 投标报价低于成本价。 | 2 | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | 投标报价低于成本价。 | 3 | 江苏奕源工程咨询有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏常春建设项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏华诚项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 泰州市大地工程管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 泰州市瀚云工程项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏运玛项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 江苏华为项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 项目监理机构得分 | 总分 | 1 | 江苏常春建设项目管理有限公司 | 626040.00 | 95.00 | 1.00 | 96.00 | 2 | 江苏华诚项目管理有限公司 | 666800.00 | 93.05 | 3.00 | 96.05 | 3 | 江苏华为项目管理有限公司 | 708800.00 | 91.03 | 5.00 | 96.03 | 4 | 江苏运玛项目管理有限公司 | 693720.00 | 91.76 | 4.00 | 95.76 | 5 | 泰州市大地工程管理有限公司 | 675108.00 | 92.65 | 3.00 | 95.65 | 6 | 泰州市瀚云工程项目管理有限公司 | 682000.00 | 92.32 | 4.00 | 96.32 |
|
7、拟确定预选中标人: |
|
第一名:泰州市瀚云工程项目管理有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2021/3/19起,至2021/3/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|