采购项目名称
采购鄂托克旗博纳公司石灰石矿等9家采矿权出让收益评估单位
品目
服务/其他服务
采购单位
鄂尔多斯市自然资源局
行政区域
鄂尔多斯市
公告时间
2021年03月17日 16:56
评审专家名单
单新龙、刘俊霞、刘飞虎
总中标金额
¥14.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李潇雅
项目联系电话
15647789610
采购单位
鄂尔多斯市自然资源局
采购单位地址
鄂尔多斯市康巴什区
采购单位联系方式
联系人:郝女士;联系电话:15047707500
代理机构名称
北京环亚恒信建设工程咨询有限公司
代理机构地址
鄂尔多斯市东胜区世纪华庭5号楼5楼503室
代理机构联系方式
联系人:李潇雅;联系电话:15647789610
一、项目编号:HY(H)010-CG2021004(招标文件编号:HY(H)-010-CG2021004)
二、项目名称:采购鄂托克旗博纳公司石灰石矿等9家采矿权出让收益评估单位
三、中标(成交)信息
供应商名称:内蒙古新广厦资源资产评估有限公司
供应商地址:内蒙古呼和浩特市新华大街芳汀花园南门写字楼六楼
中标(成交)金额:14.7000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
内蒙古新广厦资源资产评估有限公司
采购富泉、双欣、大远、祥益石灰石矿采矿权出让收益评估单位
鄂尔多斯市境内
1.负责收集评估所需资料,开展富泉、双欣、大远、祥益石灰石新增资源量出让收益评估工作,提交出让收益评估报告。
2.中标结果公示结束后3日内,项目负责人及其他评估人员需到甲方指定处开展工作。
100日历天
符合依据国家及地方相关法律、法规、规章、政策、规范和技术标准
五、评审专家(单一采购人员)名单:
单新龙、刘俊霞、刘飞虎
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:根据内工建协 [2016] 17号文件要求收取
本项目代理费总金额:0.3000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
审查情况:通过审查的投标人共6家。
未通过审查的投标人共2家
无效投标人名单及原因
1.内蒙古兴鼎资产评估有限责任公司:投标文件中在配备的其他人员中未提供采矿专业技术人员。不符合招标文件资格性审查关于其他人员的要求。
2.北京中鑫众合矿业权评估咨询有限公司:投标文件中在配备的其他人员中未提供选矿专业技术人员。不符合招标文件资格性审查关于其他人员的要求
中标单位:内蒙古新广厦资源资产评估有限公司
项目负责人:刘晨慧;矿业权评估师,登记号:1502201701071
其他人员:
张存厚,采矿专业高级工程师,证书编号:工程930006
贺锐岗,选矿工艺专业高级工程师,证书编号:990112873
段领军,地质专业副高级工程师,证书编号:化高职字第219017号
刘向蓉,中级会计师,证书编号:03022649
云兆祥,律师,资格证号:C20141501040007
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
釆购代理机构信息
名称:北京环亚恒信建设工程咨询有限公司
地址:鄂尔多斯市东胜区世纪华庭5号楼5楼503室
项目联系方式
项目联系人:李潇雅
电话:15647789610
采购单位信息
名称:鄂尔多斯市自然资源局
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系人:郝女士
联系电话:15047707500
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鄂尔多斯市自然资源局
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:联系人:郝女士;联系电话:15047707500
2.采购代理机构信息
名 称:北京环亚恒信建设工程咨询有限公司
地址:鄂尔多斯市东胜区世纪华庭5号楼5楼503室
联系方式:联系人:李潇雅;联系电话:15647789610
3.项目联系方式
项目联系人:李潇雅
电话:15647789610
|