江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:GYS201905008006 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮盛世置业有限公司的紫金蓝湾小区项目电缆分支箱的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南通西东电器有限公司 | 江苏扬开电力设备股份有限公司 | -- | 投标报价(元) | 683600.00 | 709192.00 | -- | 项目负责人 | | | -- | 中标人资质类别等级 | | | 中标人资质证书编号 | | | 证号 | | | 等级 | | | 质量 | 0 | 0 | 工期 | 0 | 0 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | -- |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏运博电力科技有限公司 | 1.事实:投标人报价高于招标控制价。 2.依据:招标文件10.3条投标人的报价高于招标控制价,其应标报价无效。 3.决定:做废标处理。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 南通西东电器有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏扬开电力设备股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
|
7、拟确定中标人:南通西东电器有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2021/3/17起,至2021/3/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:高邮盛世置业有限公司 |
日期:2021/3/17 |