登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���如皋经济技术开发区市政道路养护及维修工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省���如皋经济技术开发区市政道路养护及维修工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-17
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206820342000481001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通皋腾建设开发有限公司如皋经济技术开发区市政道路养护及维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏双联建设工程有限公司江苏利高建设工程有限公司江苏矿特建设工程有限公司
投标报价(元)71.3570.7571.83
项目负责人徐丹武当陈井林
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1如皋市天明市政建设工程有限公司信用管理手册不符合招标文件要求,作无效标处理。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通茂泽建设有限公司施工管理人员、养护人员养老保险不符合要求。
2南通苏恒市政园林建设有限公司未提供主要施工管理人员、养护人员养老保险。
3南通市江海公路工程有限公司供货合同甲方未盖章,不符合招标文件要求
4江苏中佑路桥建设有限公司未提供主要施工管理人员、养护人员养老保险。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通万达公路养护工程有限公司82.9075.775.70
2南通久隆建设工程有限公司76.4089.3789.37
3南通启旺建设工程有限公司74.2393.9393.93
4南通国力建设工程有限公司74.7892.7792.77
5南通市众助市政工程有限公司77.2787.5487.54
6南通平盛建设工程有限公司72.1598.398.30
7南通振霆建设工程有限公司75.3191.6691.66
8南通源丰建设工程有限公司74.5693.2493.24
9南通萱禾市政建设有限公司70.1598.3398.33
10如东县交通工程有限责任公司84.2072.9772.97
11如皋市新潆水利市政工程有限公司73.6695.1395.13
12常州创新园林工程有限公司74.0894.2594.25
13扬州市通达建设发展有限公司84.1073.1873.18
14江苏丰州建设工程有限公司75.2391.8391.83
15江苏佳宇建设工程有限公司84.5072.3472.34
16江苏元辰安装集团有限公司74.679393.00
17江苏利高建设工程有限公司70.7599.1799.17
18江苏双联建设工程有限公司71.3599.9999.99
19江苏天航建设有限公司71.8598.9398.93
20江苏弘启建设工程有限公司74.8392.6792.67
21江苏日新项目管理有限公司69.6597.6397.63
22江苏矿特建设工程有限公司71.8398.9898.98
23江苏路翔交通工程有限公司82.8075.9175.91
24海门市交通建设工程有限公司82.3576.8676.86

7、拟确定中标人:江苏双联建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-03-16起,至2021-03-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通皋腾建设开发有限公司
日期:2021-03-16
招标历史
历史招标
江西省鹰潭市公安局业务技术用房工程环境、消防检测项目招标通知
点击进入
历史招标
广西防城港市长歧水利总干渠0+000~6+930渠段防汛抢险道路维修加固工程(I期)工程施工招标公告
点击进入
历史中标
广西办公设备采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
北京省检输电线路运维检修服务项目中标通知
点击进入
历史招标
承德市滦平县大屯乡东窑上村村部建设项目招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省新民市宜居乡村建设工程2016年垃圾压缩中转站升级改造及垃圾车配置项目延期公告
点击进入
历史中标
江苏省东台市四灶社区卫生服务中心新建防保楼工程.中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
山西省运城市第三医院新建门诊综合楼医疗设备采购项目二次公告中标通知招标通知
点击进入
历史招标
河北省2G、3G、4G移动网络基站参数采集系统设备询价公告
点击进入
历史招标
甘肃省武威市中心血站一次性使用采血耗材、血液检测试剂、无偿献血纪念品采购项目第二次招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1