登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
四川省江苏���沭阳县潼阳镇马岭教学点建设工程评标结果公示
公告名称:
四川省江苏���沭阳县潼阳镇马岭教学点建设工程评标结果公示
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-03-17
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-03-04中标候选人公示
2021-03-16











江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3213010313105045001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县潼阳镇人民政府沭阳县潼阳镇马岭教学点建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况










第一中标候选人 单位名称 江苏中亿德建设集团有限公司 投标报价(元) 1978701.67
项目负责人 钟芳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第二中标候选人 单位名称 山西杰兴源建设工程有限公司 投标报价(元) 1974000.01
项目负责人 王文刚
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第三中标候选人 单位名称 南京三惠建设工程股份有限公司 投标报价(元) 1983416.76
项目负责人 李峰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料


2、无效标名单及原因
序号

单位名称

不合格原因

1 江苏昊通市政工程有限公司 授权委托人未提供劳动合同,不符合招标文件要求
2 江苏苏润建设有限公司 投标保证金不符合招标文件要求

3、报价修正
序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)


4、所有投标人技术标评分情况
序号

单位名称 评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1 毕氏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 承德远东建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 广东粤吉市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 海光建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 湖北红昌宏建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 淮安市唯美建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏安亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏比高建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏毕加索装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏滨建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏长天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏春风建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏大楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏德巨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏鼎维建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏东特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏东旭建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏弗居建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏国能建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏豪卓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏和博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏恒渠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏鸿蒙建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏鸿轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏环通建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏嘉平建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏建沭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏金碧辉煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏金塔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏金鹰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏巨筑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏朗宏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏联欧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏联瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏领先建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏路泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏满贯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏旻扬建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏铭鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏启航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏启源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏荣耀建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏瑞天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏睿涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏三石宏盛集团建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏省翔龙建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏顺丰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏泗强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏苏恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏苏杭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏苏旭建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏泰铂尔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏腾宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏天玺装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏土卫六建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏拓天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏拓一实业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏万坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏万欣建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏旺康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏吴楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏向明建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏兴楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏业弘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏壹贰叁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏奕宸建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏弈皓装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏盈天装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏映程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏永丰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏永坤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏永立建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏元鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏元瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏元旭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏远华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏蕴隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 江苏泽天建设工程有限公司 -- -- -- -- --
招标历史
历史中标
内蒙古通辽民航机场锅炉供暖运行管理外包服务项目二次招标中标通知
点击进入
历史中标
山东省泰安荣军医院防水处理项目中标通知
点击进入
历史中标
重庆市观音阁路一期工程中标通知
点击进入
历史招标
广西桂林市临桂区粮食局粮机设备采购其它招标通知
点击进入
历史中标
安徽亳州市年公路安全生命防护工程施工中标通知
点击进入
历史招标
江西省吉水县住房和城乡建设局笔记本电脑询价采购函
点击进入
历史招标
西安市水生态文明建设河湖连通项目沣河系统工程(一期)施工二标段招标通知
点击进入
历史中标
云南 玉溪市江川区人民检察院智能化视频监控系统采购设备项目竞争性磋商成交通知中标通知
点击进入
历史招标
江西省信丰县水利局信丰县大塘埠镇桃江右岸沛东段防洪工程勘测设计项目(项目编号:XFXD2016-XF-J056)的招标通知
点击进入
历史招标
新疆英吉沙县乔勒潘乡尤喀克艾日克(2)村双语幼儿园及附属工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1