登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省石门县劳动局、民政局、地税二分局宿舍楼等老旧小区改造配套基础设施建设工程-废标(终止)招标通知
公告名称:
湖南省石门县劳动局、民政局、地税二分局宿舍楼等老旧小区改造配套基础设施建设工程-废标(终止)招标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-03-17
详细内容:


项目名称 :石门县劳动局、民政局、地税二分局宿舍楼等老旧小区改造配套基础设施建设工程

政府采购计划备案编号: 石财采计[2021]000038



委托代理编号:ZPCD-(21)028



采购方式:竞争性谈判

公告日期:2021-03-02 16:37:30

(投标/响应)截止日期:2021-03-10 11:00

 







二、废标(终止)原因





第1包(石门县劳动局、民政局、地税二分局宿舍楼等老旧小区改造配套基础设施建设工程)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
 





三、补充理由





第1包(石门县劳动局、民政局、地税二分局宿舍楼等老旧小区改造配套基础设施建设工程)废标理由:在保证金缴纳截至时间缴纳保证金的供应商不足3家。



 









四、联系方式







采 购 人:石门县人民政府宝峰街道办事处

联系人:肖爱红

联系电话:13974275072

地 址:梯云路001号



 

采购代理机构:智埔国际工程咨询有限公司

联系人:侯琳

联系电话:0736-5208255

地 址:长沙高新开发区文轩路27号麓谷钰园B5栋501、502房

 













招标历史
历史中标
福建福州地铁号线北段车站通风空调系统清洗与空气质量治理项目中标结果中标通知
点击进入
历史中标
河北省沽源监狱狱政设施建设项目武警用房及室外配套工程施工招标中标通知
点击进入
历史中标
广东省肇庆市林业科学研究所金花茶林下种植基地项目中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省台安县城区第二水源地供水水文地质勘察中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省永登县中川镇人民政府办公设备购置项目招标通知
点击进入
历史中标
广东省云浮市人民医院公共租赁住房楼医梯设备项目重招项目招标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河南濮阳市公安局交通警察支队所需交通护栏及附属设备项目公开招标中标通知
点击进入
历史招标
贵州省铜仁学院图书馆标示标牌制作、文化建设采购及安装招标通知
点击进入
历史中标
广东省中国烟草总公司广东省公司BPM平台维护项目(重招)招标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
青海省化隆县雄先乡九年一贯制学校建设工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1