登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河南省安阳市2021年林州市临淇镇旅游资产收益扶贫画舫采购项目-中标结果通知
公告名称:
河南省安阳市2021年林州市临淇镇旅游资产收益扶贫画舫采购项目-中标结果通知
所属地区:
河南省
发布时间:
2021-03-15
详细内容:
一、采购项目名称:林州市临淇镇旅游资产收益扶贫画舫采购项目

二、采购项目编号:林财公开采购-2021-GK4

三、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

资金财政资金

最高限价:2900000.00元

服务期:3年

四、评标日期:2021年3月10日

五、招标公告2021年2月7日

六、采购方式:公开招标

七、中标情况:

包号

项目名称

采购内容

数量

(艘)

供应商名称

地址

统一社会信用代码

控制价(元)

中标金额(元)

1

林州市临淇镇旅游资产收益扶贫画舫采购项目

长19.8米宽4.8米画舫游船

1

南通神龙游船有限公司

江苏省南通市通州区金沙镇狮子桥村

91320612753222169J

2900000.00

2886660.00

长10.8米宽3.12米画舫游船

2

八、评标委员会成员名单:谷志利、谢卫青、樊红军、姜晓风、李新海(采购人代表)

九、招标代理服务费:

代理服务费由中标人支付;参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和发改价格【2015】299号规定的标准收取。在领取中标(成交)通知书前向采购代理机构交纳。

中标公告发布的媒介及中标公告期限:

本次中标公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布。

中标公告期限为1个工作日。

十、其他补充事宜

第一中标候选人:南通神龙游船有限公司技术和商务得分:55.64分价格得分:30.00分总分:85.64分

第二中标候选人:江苏华一船舶有限公司技术和商务得分:47.40分价格得分:29.99分总分:77.39分

第三中标候选人:武汉华夏神舟船舶科技有限公司技术和商务得分:38.20分价格得分:29.91分总分:68.11分

第四中标候选人:常州市武进第二造船有限公司技术和商务得分:36.60分价格得分:29.93分总分:66.53分

废标情况:开封江河船业有限公司投标函未填写有效报价

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十一、本次采购联系事项

采购人:林州市临淇镇人民政府

统一社会信用代码:114105810056007776H

联系人:李先生

电话:13608625149

地址:林州市临淇镇

采购代理机构:河南东晟嘉文项目管理有限公司

统一社会信用代码:91410100MA45Q03185

联系人:周女士

电话:18238552204

地址:林州市谊源新城商业楼6楼

监督部门:林州市公共资源交易管理委员会办公室

监督电话:0372-6282530

河南东晟嘉文项目管理有限公司

2021年3月15日

招标历史
历史中标
河南永煤公司城郊矿月日液压支架用乳化油询价采购中标通知
点击进入
历史中标
北京市平谷区第二小学景观工程(监理)中标通知
点击进入
历史中标
广东(罗定市民政局)(罗定市第二次全国地名普查外包服务项目)()的综合评分法中标通知
点击进入
历史中标
四川泸州市叙永县公安消防大队消防车辆采购项目中标通知
点击进入
历史中标
河北省鸡泽县委、县政府视频会议系统预中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省[招标通知]鞍山市群众艺术馆(文化馆)改造工程招标通知
点击进入
历史招标
河南交通运输局执法处治超检测车辆采购项目(三次)的招标通知
点击进入
历史中标
山东省威海市文登区文昌幼儿园户外玩具供应及安装合同公示中标通知
点击进入
历史中标
河北省年土地整治(占补平衡)项目施工第八标段土地平整工程施工中标通知
点击进入
历史中标
浙江伊金霍洛旗旅游事业管理局采购伊金霍洛旗乡村旅游基础设施建设项目(二期)承接主体服务项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部