登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���2021年高管中心道路养护工程监理项目2021-GGZX-QSJL标段招标通知
公告名称:
江苏省���2021年高管中心道路养护工程监理项目2021-GGZX-QSJL标段招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-15
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









项目基本信息:
项目名称:2021年高管中心道路养护工程监理项目
项目编号:E3200000051006370
标段名称:2021-GGZX-QSJL标段
标段编号:E3200000051006370001001
详细说明:

经评标委员会评审,2021年高管中心道路养护工程监理项目,2021-GGZX-QSJL标段
第一中标候选人:江苏兆信工程项目管理有限公司,预期中标价格2.72(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈颖
第二中标候选人:南京安通工程咨询监理有限公司,预期中标价格2.45(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨立顺
第三中标候选人:江苏安达工程管理有限公司,预期中标价格2.61(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郑庆峰
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南通市交通建设咨询监理有限公司投标文件第一个信封(商务及技术文件)企业投标报表“表5已建工程表”中提供的业绩时间不符合招标文件要求,与《评标办法》第2.1.2款资格评审标准第(3)条“2018年1月1日至今(以合同签订时间为准),投标人完成过高速公路桥隧工程施工监理项目或高速公路桥隧养护工程施工监理项目”的规定相违背,不予通过其资格审查。

江苏育通交通工程咨询监理有限责任公司投标文件第一个信封(商务及技术文件)企业投标报表“表4拟投入本标段主要人员经历表”中未显示“任职开始时间”和“任职结束时间”与《评标办法》第2.1.2款资格评审标准第(3)条“2018年1月1日至今(以合同签订时间为准)在高速公路桥隧工程施工监理项目或高速公路桥隧养护工程施工监理项目中担任过项目负责人(含副职)”的规定相违背,不予通过其资格审查。若对评标结果有异议,请在2021-03-12日到2021-03-15日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张羽、孙宁 联系电话:025-83300827



单位名称评价内容权重分商务技术得分报价得分综合得分
专家1专家2专家3专家4专家5单项得分小计
江苏安达工程管理有限公司履约信誉1010101010101077.29.8587.05
技术建议书35302832322830
监理设施和设备544.2434.53.94
业绩15131213121312.6
总监理工程师109.38.57898.36
其他监理人员151312121212.512.3
江苏兆信工程项目管理有限公司履约信誉1010101010101082.188.9991.17
技术建议书3534303333.53232.5
监理设施和设备544.3444.64.18
业绩15141313141413.6
总监理工程师10998998.8
其他监理人员151313131313.513.1
南京安通工程咨询监理有限公司履约信誉109.449.449.449.449.449.4478.729.4688.18
技术建议书35313131323131.2
监理设施和设备544.5434.64.02
业绩151312.513131413.1
总监理工程师109.38.578.598.46
其他监理人员151313.511121312.5

异议联系人:张羽、孙宁联系电话:025-83300827

:2021-03-12

评标地点:江苏省公共资源交易中心四楼评标室

评标完成日期:2021-03-12 12-0i-00

招标历史
历史招标
广西青秀区交通运输局执法文书等印制采购单一来源采购公告
点击进入
历史中标
内蒙古赤峰市公安局元宝山区分局办案设备中标(成交)公示中标通知
点击进入
历史中标
广东中山建设工程交易中标通知
点击进入
历史招标
广西新宇建设项目管理有限公司培训教材编制及出版招标通知
点击进入
历史招标
湖北省大悟县中医医院采购多功能X射线高频胃肠系统招标通知
点击进入
历史招标
福建省沙县富口溪安全生态水系建设工程施工项目招标通知
点击进入
历史招标
湖北省通用阀等招标
点击进入
历史中标
湖北省广告发布项目单一来源采购中标通知
点击进入
历史中标
湖北省团风县黄湖移民泵站工程勘察设计中标通知
点击进入
历史中标
吉林中国移动吉林公司年通化地区底层网集成施工第二批公开招标项目中标候选人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部