登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���万红新区集贸市场改造工程候选人公示招标通知
公告名称:
江苏省���万红新区集贸市场改造工程候选人公示招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-15
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

中标候选人公示
2019-04-23最高限价公示
2020-07-22中标结果公告
2021-01-29中标候选人公示
2021-03-11中标候选人公示
2021-03-15

















































































万红新区集贸市场改造工程中标候选人公示
编号:E3205820330000415001003
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市华泰物业管理有限责任公司万红新区集贸市场改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况












































































第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏利众建设工程有限公司 江苏双山建筑工程有限公司 张家港市晨阳建筑工程有限公司
投标报价(元) 11080000.00 12220229.17 12167001.37
项目负责人 李刚 赵晓忠 顾锋
联合体单位
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人项目管理人员情况


































































单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏利众建设工程有限公司 项目负责人 李刚 项目经理 320***********0636 注册二级建造师·建筑工程 苏232060801796
江苏双山建筑工程有限公司 项目负责人 赵晓忠 项目经理 320***********1416 注册一级建造师·建筑工程 苏132131402098
张家港市晨阳建筑工程有限公司 项目负责人 顾锋 项目经理 320***********8217 注册二级建造师·建筑工程 苏232151526704

1.2、中标候选人企业业绩




















单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩


















































单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
江苏利众建设工程有限公司 常熟市游文中学工程 常熟市虞山镇城乡一体化建设有限公司 2019-05-22 69125399.24
江苏双山建筑工程有限公司 张家港市第一人民医院科教综合用房项目土建(含大型土石方、基坑支护、桩基、幕墙)、安装(水电、消防)工程 张家港市建筑工务处 2016-10-17 55503048.29
张家港市晨阳建筑工程有限公司 张家港市建筑工务处的塘桥高中宿舍楼、配电房土建、装饰、安装(含水电、消防)、室外配套、景观绿化及报告厅装饰改造工程 张家港市建筑工务处 2019-08-06 12613354.00

2、废标及原因


























序号 单位名称 不合格原因
1 张家港市西张建筑工程有限公司 未提供项目负责人的类似项目业绩材料。

3、报价修正






































序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

4、所有投标人技术标评分情况




































序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况










































































序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 其他标 信用分 考评分 得分
1 合肥浦发建设集团有限公司 10116010.16 88.6 0.0 0.0 0.0 88.60
2 张家港市晨阳建筑工程有限公司 12167001.37 88.3 0.0 3.73 0.0 92.03
3 张家港市金力建筑工程有限公司 12190116.12 88.12 0.0 3.81 0.0 91.93
4 江苏利众建设工程有限公司 11080000.00 93.71 0.0 3.63 -0.1 97.24
5 江苏双山建筑工程有限公司 12220229.17 87.87 0.0 4.22 0.0 92.09
6 江苏嘉华建设工程有限公司 10084669.73 88.44 0.0 3.0 0.0 91.44
7 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 12240997.47 87.71 0.0 4.11 0.0 91.82

6、拟确定中标人:江苏利众建设工程有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自2021-03-15起,至2021-03-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。




招标历史
历史中标
重庆大足区实验幼儿园龙水分园新建工程中标通知
点击进入
历史中标
吉林桦甸市桦郊乡村部建设项目中标通知
点击进入
历史招标
四川省资阳市人力资源和社会保障局公安局经济开发区分局信息系统和监控网络设备招标通知
点击进入
历史招标
山东省西城道路(南一路、淄博路、北二路、西三路、西四路)维修工程监理(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
江苏省常州市田家炳高级中学音视频、灯光及舞台机械等相关设备招标通知
点击进入
历史招标
云南省2016年石灰石采购招标通知
点击进入
历史招标
河北省井陉县水务局张河湾水库坝顶挡板改造及放水孔压力钢管加固工程招标通知
点击进入
历史招标
余姚市西江(西江桥至萧甬铁路桥段右岸)堤防加固加高工程补充通知招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古河曲公司2016年1号机组C级检修工程-招标通知
点击进入
历史招标
云南省安宁市连然街道文化路社区一碗水居民小组安置小区绿化工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部