登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
广东省江苏���兴化市2020年度省级以上农业水价综合改革补助资金项目电灌站监理中标候选人公示
公告名称:
广东省江苏���兴化市2020年度省级以上农业水价综合改革补助资金项目电灌站监理中标候选人公示
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-03-09
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】





























































































































































































































江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:S3212810351003738007001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市水利局兴化市2020年度省级以上农业水价综合改革补助资金项目电灌站监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
























































































第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏玉桥项目管理有限公司 -- --
投标报价(元) 144218.60 -- --
项目负责人 马俊 -- --
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.000000000

1.1、中标候选人项目管理人员情况












































单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏玉桥项目管理有限公司 项目负责人 马俊 总监理工程师 51292719701113**** 监理工程师证-水利工程 JLG2013510780

1.2、中标候选人企业业绩






















单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩






















单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.4、中标候选人企业获奖




















单位名称 工程名称 建设单位 获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
















































序号 单位名称 不合格原因
1 江苏利通建设管理咨询有限公司 违反招标文件30.2.3条款,未缴纳投标保证金。
2 盐城市广源工程监理有限公司 违反招标文件30.2.3条款,未缴纳投标保证金。
3 江苏方一项目管理有限公司 违反招标文件30.2.3条款,未缴纳投标保证金。

3、废标及原因




























序号 单位名称 废标原因
-- -- --

4、报价修正








































序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
















































































































































































































































































































































































序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 江苏泽睿禹工程项目管理有限公司 - - - - -
2 盐城市正源工程监理有限公司 - - - - -
3 镇江市华源建设监理中心 - - - - -
4 常州市太平洋项目管理有限公司 - - - - -
5 盐城市河海工程建设监理中心 - - - - -
6 江苏志信工程咨询有限公司 - - - - -
7 泰州市大地工程管理有限公司 - - - - -
8 江苏顺德建设工程有限公司 - - - - -
9 江苏森鑫项目管理有限公司 - - - - -
10 深圳市昊源建设监理有限公司 - - - - -
11 南京泰京工程项目管理服务有限公司 - - - - -
12 江苏伟业项目管理有限公司 - - - - -
13 盐城中正项目管理有限公司 - - - - -
14 扬州盛扬工程建设监理有限公司 - - - - -
15 盐城现代建设工程项目管理有限公司 - - - - -
16 江苏国兴建设项目管理有限公司 - - - - -
17 江苏省苏水工程建设监理有限公司 - - - - -
18 江苏玉桥项目管理有限公司 - - - - -
19 泰州市科源工程咨询监理有限公司 - - - - -

6、所有投标单位得分情况
























































































































































































































































序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分
1 常州市太平洋项目管理有限公司 141295.00 99.81
2 江苏国兴建设项目管理有限公司 173450.00 93.88
3 江苏森鑫项目管理有限公司 159030.24 96.88
4 江苏省苏水工程建设监理有限公司 146250.00 99.54
5 江苏顺德建设工程有限公司 143244.00 99.94
6 江苏伟业项目管理有限公司 152900.00 98.16
7 江苏玉桥项目管理有限公司 144218.60 99.97
8 江苏泽睿禹工程项目管理有限公司 142465.00 99.89
9 江苏志信工程咨询有限公司 139346.00 99.67
10 南京泰京工程项目管理服务有限公司 136618.00 99.48
11 深圳市昊源建设监理有限公司 149675.52 98.83
12 泰州市大地工程管理有限公司 141880.00 99.85
13 泰州市科源工程咨询监理有限公司 138371.90 99.61
14 盐城市河海工程建设监理中心 148311.00 99.11
15 盐城市正源工程监理有限公司 144998.00 99.80
16 盐城现代建设工程项目管理有限公司 149166.00 98.94
17 盐城中正项目管理有限公司 140710.00 99.77
18 扬州盛扬工程建设监理有限公司 137982.12 99.58
19 镇江市华源建设监理中心 123000.00 98.54

7、拟确定中标人:江苏玉桥项目管理有限公司
本评标结果公示期自2021-3-9起,至2021-3-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市水利局
日期:2021/3/9


招标历史
历史中标
广西 广西创建项目咨询空调采购(j)成交通知中标通知
点击进入
历史中标
湖北省市公安局档案设施设备中标通知
点击进入
历史中标
上海华泰金融大厦幕墙项目中标通知
点击进入
历史中标
新疆若羌县瓦石峡镇吐格曼塔什萨依流动人口管理站项目中标通知
点击进入
历史招标
重庆市华渝馨园景观工程招标通知
点击进入
历史招标
北京市公安部户政管理研究中心信息机房电力保障服务项目中标通知招标通知
点击进入
历史中标
陕西省西北灯具销售公司福利幼儿园综合楼监理补办项目中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古自治区团校消防器材询价预审公告
点击进入
历史招标
河北省沙河市体育公园体育馆、乒羽馆工程施工招标通知
点击进入
历史招标
陕西省三农仓储中心建设工程施工招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部