登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河南省开封市尉氏县2021年财政扶贫基础设施建设项目(第二批)-结果公告-第十七标段招标通知
公告名称:
河南省开封市尉氏县2021年财政扶贫基础设施建设项目(第二批)-结果公告-第十七标段招标通知
所属地区:
河南省
发布时间:
2021-03-04
详细内容:
尉氏县2021年财政扶贫基础设施建设项目(第二批)

结果公告

一、项目基本情况

1.项目编号:尉财采公开2021008

2.项目名称:尉氏县2021年财政扶贫基础设施建设项目(第二批)

3.招标方式:公开招标

4.公告2021年2月5日

5.评审日期:2021年3月2日

二、中标情况:

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第一标段

村内道路建设项目

开封祥符市政工程有限公司

河南省开封市祥符区兴隆乡杨寨社区居民委员会院内

1079876.25



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县邢庄乡葛庄村扶贫开发基础设施建设项目

50日历天

合格

任兵

豫 241181831475

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第二标段

村内道路建设项目

河南国信中诚建设工程有限公司

滑县半坡店乡政府院内

1080106.21



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县邢庄乡郭新庄村扶贫开发基础设施建设项目

50日历天

合格

王冬生

豫 241121712138

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第三标段

村内道路建设项目

誉鸣建工有限公司

河南省开封市兰考县考城镇产业园区278号

885820.16



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县邢庄乡芦馆村扶贫开发基础设施建设项目

50日历天

合格

张德斌

豫 241181836187

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第四标段

村内道路建设项目

开封市宏泰建筑工程有限公司

尉氏县福园路东段北侧

1077718.33



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县张市镇尹庄村村内道路基础设施建设项目

50日历天

合格

杨曼

豫 241151580598

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第五标段

村内道路建设项目

河南圣本市政工程有限公司

滑县道口镇东关村305号

1079920.00



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县张市镇榆林郭村村内道路基础设施建设项目

50日历天

合格

何新文

豫 241151572344

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第六标段

村内道路建设项目

河南沐泽建筑工程有限公司

浚县中原建材城1806号

883123.06



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县张市镇南谢村村内道路基础设施建设项目

50日历天

合格

户英娥

豫 241181838375

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第七标段

村内道路建设项目

河南省鼎宏建设有限公司

滑县八里营乡人民政府院内

883044.03



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县蔡庄镇高庙寨村村组道路建设项目

50日历天

合格

王梦珑

豫 241181942273

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第八标段

村内道路建设项目

河南汉兴建设工程有限公司

开封市开发区东方今典第32幢西数1-2层2号营业房

1072927.04



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县蔡庄镇鹿村村组道路建设项目

50日历天

合格

杨荣

豫 241151566147

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第九标段

村内道路建设项目

河南聚业建设工程有限公司

河南省安阳市滑县老店镇敬老院临街楼门面房7号

883179.09



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县蔡庄镇水台村村组道路建设项目

50日历天

合格

王玉龙

豫 241151583706

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第十标段

村内道路建设项目

河南天梦星建筑工程有限公司

河南省安阳市滑县大寨乡小田村道大路北 18 号

1082792.68



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县南曹乡北曹村村内道路建设项目

50日历天

合格

白雷雷

豫 241151573301

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第十一标段

村内道路建设项目

河南省三洋水利工程有限公司

尉氏县大桥乡通院村

885443.26



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县南曹乡后于村村内道路建设项目

50日历天

合格

张战生

豫 241131340062

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第十二标段

村内道路建设项目

河南冠达建设工程有限公司

兰考县产业集聚区迎宾大道西侧

882398.71



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县南曹乡魏庄村村内道路建设项目

50日历天

合格

李发

豫 241161696602

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第十三标段

村内道路建设项目

河南省江源水利水电工程有限公司

通许县朱砂镇东西大街北侧(镇政府大门西临)

883738.84



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县门楼任乡寄庄王村扶贫开发基础设施建设项目

50日历天

合格

侯院生

豫 241181830107

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第十四标段

村内道路建设项目

河南兴隆建筑工程公司

河南省开封市东环北路40号

875595.02



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县门楼任乡郑家扶贫开发基础设施建设项目

50日历天

合格

黄荣荣

豫 241161690966

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第十五标段

村内道路建设项目

中恒嘉苑建设发展有限公司

周口市东新区庆丰东路昌建新世界B栋1509室

884101.44



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县门楼任乡新庄村扶贫开发基础设施建设项目

50日历天

合格

高磊

豫 241181835605

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第十六标段

村内道路建设项目

河南正德建设集团有限公司

开封市金明大道南段(郑民高速连接线)9号

886092.99



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县水坡镇牛集村村内道路建设项目

50日历天

合格

刘付生

豫 241101118983

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第十七标段

村内道路建设项目

河南省泓润建筑工程有限公司

河南省驻马店市西平县专探乡人民政府院内

885149.56



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县水坡镇彭庄村村内道路建设项目

50日历天

合格

张金州

豫 241181944213

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第十八标段

村内道路建设项目

河南翔瑞路桥工程有限公司

河南省开封市尉氏县大马乡人民政府院内1号楼208室

1080433.83



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县朱曲镇五村村内道路建设项目

50日历天

合格

李洋

豫 241171836428

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第十九标段

村内道路建设项目

河南华宸园林工程有限公司

河南省郑州市郑州市中原区汝河路101号院33号楼109号

1077800.53



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县朱曲镇黄湖村村内道路建设项目

50日历天

合格

孙军

豫 241131338645

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第二十标段

村内道路建设项目

周口瑞烽路桥工程有限公司

周口市川汇区庆丰街东段康店

1080383.36



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县朱曲镇周寨村村内道路建设项目

50日历天

合格

凌现伟

豫241151570477

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第二十一标段

村内道路建设项目

河南鸿建市政工程有限公司

河南省开封市尉氏县大营镇大营街镇政府西 500 米路北

1077000.35



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县朱曲镇史井村村内道路建设项目

50日历天

合格

张春龙

豫 241171828392

包号

招标内容

中标人名称

地址

中标金额

单位

第二十二标段

村内道路建设项目

河南安竣市政园林工程有限公司

河南省开封市尉氏县蔡庄镇吕庄村二组

1082209.81



序号

名称

工期

质量

项目经理

证书编号

1

2021年度尉氏县庄头镇于家村村内道路建设项目

50日历天

合格

邵明亚

豫 241151683873

三、评审专家名单:吕刚(组长)、刘军勇、温国利、王建豫、何莉

四、代理服务收费标准及金额:

收费标准:招标代理费按照中标金额的2%(不含税金)由中标单位支付招标代理服务费。

金额:第一标段:21597元;第二标段:21602元;第三标段:17716元;第四标段:21554元;第五标段:21598元;第六标段:17662元;第七标段:17660元;第八标段:21458元;第九标段:17663元;第十标段:21655元;第十一标段:17708元;第十二标段:17647元;第十三标段:17674元;第十四标段:17511元;第十五标段:17682元;第十六标段:17721元;第十七标段:17702元;第十八标段:21608元;第十九标段:21556元;第二十标段:21607元;第二十一标段:21540元;第二十二标段:21644元。

五、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《{本网站》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源网》发布上。

中标公告期限为3个工作日。2021年3月4日至 2021年3月8日。

六、其他补充事宜

未通过名单及原因:河南源力建筑工程有限公司:项目经理安考证过期,符合性检查不合格,按无效投标处理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人:尉氏县扶贫开发办公室

地 址:尉氏县人民广场西路

联系人:石女士

电 话:13781100769

招标代理机构:河南省光大建设管理有限公司

地 址:开封市金明花园

联系人:程女士

电 话:0371-23253770

招标历史
历史招标
重庆市巫山烟草分公司2016年信息化耗材采购维修项目招标通知
点击进入
历史中标
广东省南同大道西段市政工程KV电力迁改工程(小型工程)中标通知
点击进入
历史中标
福建永安市西洋镇福庄村饮水安全项目中标通知
点击进入
历史招标
浙江绍兴市市政工程管理处厢式工具车供货项目招标通知
点击进入
历史中标
北京人卫大厦B座室内装修项目施工招标中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省葫芦岛日报社房屋修缮工程更正公告
点击进入
历史招标
广东省龙岗社会创新中心基础运营项目招标通知
点击进入
历史中标
河南上蔡县农业局上蔡县农业局农药采购项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南确山县交通运输局部队进出口道路凌楼至明港高铁站项目招标评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省东北大学2016年第七十四批采购
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部