登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东广州市海珠区人民政府龙凤街道办事处2021龙凤街残疾人家庭无障碍改造专项服务中标通知
公告名称:
广东广州市海珠区人民政府龙凤街道办事处2021龙凤街残疾人家庭无障碍改造专项服务中标通知
所属地区:
广东
发布时间:
2021-03-04
详细内容:


一、项目编号:GZZF-ZCFF-210201(招标文件编号:GZZF-ZCFF-210201)



二、项目名称:2021龙凤街残疾人家庭无障碍改造专项服务



三、中标(成交)信息



供应商名称:福祉无障碍设施安装工程(广州)有限公司

供应商地址:广州市白云区永平街集贤路280号D4302房

中标(成交)金额:76.9000000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 福祉无障碍设施安装工程(广州)有限公司 2021龙凤街残疾人家庭无障碍改造专项服务 广州市海珠区龙凤街辖区内(包括跨行政区域)的残疾人家庭 详见竞争性磋商文件 自合同签订之日起至2021年6月10日前完成改造及通过验收。 详见竞争性磋商文件


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



张铭光、贾山林、覃斯琴



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:招标代理服务收费管理暂行办法(计价格[2002]1980号文)



本项目代理费总金额:1.1535000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



1、投标否决情况:广州爱奉者无障碍设施安装工程有限公司未按采购文件要求报价,其投标文件仅提供各项单价价格,未按要求报投标总价,符合性审查不通过。





九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:广州市海珠区人民政府龙凤街道办事处     



地址:广州市海珠区工业大道北60号        



联系方式:莫先生 020-84302813      



2.采购代理机构信息



名 称:广州市泽福工程管理有限公司            



地 址:广州市天河区天河北路663号大院自编9栋1楼101室            



联系方式:冯工 13189187721            



3.项目联系方式



项目联系人:冯工



电 话:  13189187721

 



招标历史
历史招标
广东省福利彩票发行中心投注单和宣传印刷品采购
点击进入
历史招标
山西省阳高县机关事务局商务车采购项目谈判招标通知
点击进入
历史招标
广西青秀区交通运输局执法文书等印制采购单一来源采购公告
点击进入
历史中标
内蒙古赤峰市公安局元宝山区分局办案设备中标(成交)公示中标通知
点击进入
历史中标
广东中山建设工程交易中标通知
点击进入
历史招标
广西新宇建设项目管理有限公司培训教材编制及出版招标通知
点击进入
历史招标
湖北省大悟县中医医院采购多功能X射线高频胃肠系统招标通知
点击进入
历史招标
福建省沙县富口溪安全生态水系建设工程施工项目招标通知
点击进入
历史招标
湖北省通用阀等招标
点击进入
历史中标
湖北省广告发布项目单一来源采购中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部