登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���2021年城区市政设施维修工程一标招标通知
公告名称:
江苏省���2021年城区市政设施维修工程一标招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-03
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

最高限价公示
2021-02-10中标候选人公示
2021-03-02



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212842102090001-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市金东城市建设投资集团有限公司2021年城区市政设施维修工程一标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称泰州德添建设有限公司江苏悦凯建设工程有限公司江苏迅安机电安装工程有限公司
投标报价(元)3855986.003886960.003917133.62
项目负责人杨露周翔孙治卫
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏泰高建设有限公司根据招标文件B1.4 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件未按招标文件要求的格式填写,投标函中未明确项目负责人。
2泰州龙晟工程建设有限公司根据招标文件B1.4 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未按招标文件第二章投标人须知前附表10.9.9(1.1)要求提交差额担保。
3江苏宝日建设工程有限公司根据招标文件B1.4 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未按招标文件第二章投标人须知前附表10.9.9(1.1)要求提交差额担保。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏鑫峰建设工程有限公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
2江苏金源建设有限公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
3江苏前途建设有限公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
4江苏杰成建设工程有限公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
5江苏金禾建设工程有限公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
6江苏群润建设工程有限公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
7江苏润泰建设工程有限公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
8江苏迅霆建设工程有限公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
9泰州凯佳建设工程有限公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
10江苏涌盛园林建设有限公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
11宇宸江苏建筑工程有限公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
12江苏群发建设有限公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
13江苏梵润建设工程有限公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)报价得分计算错误细微偏差信用分总分
1东恒建设有限公司3965600.0093.581.51.51.1897.76
2江苏楚佳建设工程有限公司4625000.0085.031.51.51.0989.12
3江苏璴兴园林建设有限公司4707000.0083.971.51.51.1288.09
4江苏德灏建筑工程有限公司4008854.0293.021.51.51.1397.15
5江苏鼎尊建设工程有限公司4499000.0086.661.51.51.1790.83
6江苏恒佳建设有限公司4629538.3284.971.51.51.2389.20
7江苏慧应项目管理有限公司4011000.0092.991.51.51.1597.14
8江苏佳宇建设工程有限公司4031500.0092.721.51.51.6497.36
9江苏金坤建设有限公司3965000.0093.591.51.51.2097.79
10江苏金穗建设工程有限公司3973200.0093.481.51.5096.48
11江苏金堰交通工程有限公司4110150.0091.701.51.51.5796.27
12江苏开驰建设工程有限公司4075280.0092.161.51.51.2096.36
13江苏美烁建设工程有限公司4097500.0091.871.51.51.3496.21
14江苏民主建设有限公司4064500.0092.301.51.51.3296.62
15江苏品源建设工程有限公司4027000.0092.781.51.51.1996.97
16江苏前盛建设工程有限公司4035000.0092.681.51.51.4597.13
17江苏钦宇建设工程有限公司4410450.0087.811.51.51.0891.89
18江苏睿奕建设工程有限公司4620000.0085.091.51.51.1389.22
19江苏水木年华建设有限公司4080450.0092.091.51.51.3296.41
20江苏泰发建设工程有限公司4688000.0084.211.51.51.1988.40
21江苏泰亚建设工程有限公司4060000.0092.351.51.51.1996.54
22江苏通业建设工程有限公司3994000.0093.211.51.51.4397.64
23江苏通运建设工程有限公司3977600.0093.421.51.51.2497.66
24江苏万亿路桥工程有限公司4388450.0088.101.51.51.1392.23
25江苏文名建设有限公司4254552.0089.831.51.51.1393.96
26江苏旭泰建设有限公司3947707.0893.811.51.51.2498.05
27江苏迅安机电安装工程有限公司3917133.6294.211.51.51.1398.34
28江苏宇恒建设工程有限公司4649008.0084.721.51.51.1588.87
29江苏远平园林建设有限公司4115632.2191.631.51.51.3996.02
30江苏悦凯建设工程有限公司3886960.0094.601.51.51.1398.73
31江苏智杰建筑工程有限公司3978000.0093.421.51.51.1697.58
32江苏中畅恒建设工程有限公司4070000.9592.221.51.51.1396.35
33泰州德添建设有限公司3855986.0095.001.51.51.1799.17
34泰州磊阳建设工程有限公司4043600.0092.571.51.51.1996.76
35泰州市财富建设有限公司4033700.0092.701.51.51.1596.85
36泰州市姜堰区振兴市政养护有限公司4351600.0088.571.51.51.1392.70
37泰州市润宇建设工程有限公司4125000.0091.511.51.51.1395.64
38泰州顺源建筑工程有限公司4620000.0085.091.51.51.1389.22

7、拟确定预选中标人:
第一名:泰州德添建设有限公司
本中标候选人公示期自2021/3/2起,至2021/3/5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰州市金东城市建设投资集团有限公司日期:2021/3/2
招标历史
历史招标
山东省阳信县中医医院医疗设备采购废标公告
点击进入
历史中标
河南郑州航空港兴港投资集团信息化建设一期软件类采购项目第一标段中标通知
点击进入
历史中标
江苏省沭阳县东小店乡谢圩村王圩路工程中标通知
点击进入
历史中标
江苏涟水县教育局多媒体一体机采购及安装项目招标通知结果公示中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古自治区阿拉善左旗地方税务局阿左旗地税局职工餐厅维修改造工程询价采购公开招标招标通知
点击进入
历史招标
河南省遂平县城镇公共设施管理中心购买扬尘治理车辆项目招标通知
点击进入
历史中标
甘肃 陇西县城区供水管网建设工程中标通知
点击进入
历史中标
云南j:弥勒j弥勒市人民政府办公室双色复印一体机招标通知采购废标公告中标通知
点击进入
历史招标
云南省文山市卫计局电脑及打印机等办公设备竞争性磋商采购公告
点击进入
历史招标
深圳市龙岗区部分社区股份合作公司专项审计工作服务招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部